Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
7P TERMIBLOK HDR DIR C VITI284516-7
8P TERMIBLOK HDR DIR C VITI284516-8
9P TERMIBLOK HDR DIR C VITI284516-9
2P TERMIBLOK HDR DIR POLAR284517-2
3P TERMIBLOK HDR DIR POLAR284517-3
4P TERMIBLOK HDR DIR POL284517-4
5P TERMIBLOK HDR DIR POL284517-5
6P TERMIBLOK HDR DIR POL284517-6
7P TERMIBLOK HDR DIR POL284517-7
8P TERMIBLOK HDR DIR POL284517-8
9P TERMIBLOK HDR DIR POL284517-9
2P TERMIBLOK HDR DIR MODULE284518-2
3P TERMIBLOK HDR DIR MODULE284518-3
4P TERMIBLOK HDR DIR MODULE284518-4
5P TERMIBLOK HDR DIR MODULE284518-5
6P TERMIBLOK HDR DIR MODULE284518-6
7P TERMIBLOK HDR DIR MODULE284518-7
8P TERMIBLOK HDR DIR MODULE284518-8
9P TERMIBLOK HDR DIR MODULE284518-9
2P TERMIBLOK HDR DIR VITI 3284519-2
3P TERMIBLOK HDR DIR VITI 3284519-3
4P TERMIBLOK HDR DIR VITI 3284519-4
5P TERMIBLOK HDR DIR VITI 3284519-5
6P TERMIBLOK HDR DIR VITI 3284519-6
7P TERMIBLOK HDR DIR VITI 3284519-7
8P TERMIBLOK HDR DIR VITI 3284519-8
9P TERMIBLOK HDR DIR VITI 3284519-9
6+6 POS HEADER ASSY 900 EXIT284524-1
1.25MM FFC POST PLATED H 20P2-84533-0
1.25MM FFC POST PLATED H 21P2-84533-1
1.25MM FFC POST PLATED H 22P2-84533-2
1.25MM FFC POST PLATED H 23P2-84533-3
1.25MM FFC POST PLATED H 24P2-84533-4
1.25MM FFC POST PLATED H 25P2-84533-5
1.25MM FFC POST PLATED H 26P2-84533-6
1.25MM FFC POST PLATED H 27P2-84533-7
1.25MM FFC POST PLATED H 28P2-84533-8
1.25MM FFC POST PLATED H 29P2-84533-9
1.25MM FFC POST PLATED V 20P2-84534-0
1.25MM FFC POST PLATED V 21P2-84534-1
1.25MM FFC POST PLATED V 22P2-84534-2
1.25MM FFC POST PLATED V 23P2-84534-3
1.25MM FFC POST PLATED V 24P2-84534-4
1.25MM FFC POST PLATED V 25P2-84534-5
1.25MM FFC POST PLATED V 26P2-84534-6
1.25MM FFC POST PLATED V 27P2-84534-7
1.25MM FFC POST PLATED V 28P2-84534-8
1.25MM FFC POST PLATED V 29P2-84534-9
2 POS TERMI-BLOK 900 W.S.F. 3,284539-2
3 POS TERMI-BLOK 900 W.S.F. 3,284539-3
4 POS TERMI-BLOK 900 W.S.F. 3,284539-4
5 POS TERMI-BLOK 900 W.S.F. 3,284539-5
6 POS TERMI-BLOK 900 W.S.F. 3,284539-6
7 POS TERMI-BLOK 900 W.S.F. 3,284539-7
8 POS TERMI-BLOK 900 W.S.F. 3,284539-8
9 POS TERMI-BLOK 900 W.S.F. 3,284539-9
2 POS TERMI-BLOK 900 O.E. 3,5284540-2
3 POS TERMI-BLOK 900 O.E. 3,5284540-3
4 POS TERMI-BLOK 900 O.E. 3,5284540-4
5 POS TERMI-BLOK 900 O.E. 3,5284540-5
6 POS TERMI-BLOK 900 O.E. 3,5284540-6
2 POS TERMI-BLOK 900 SF 3,81 m284541-2
3 POS TERMI-BLOK 900 SF 3,81 m284541-3
4 POS TERMI-BLOK 900 SF 3,81 m284541-4
5 POS TERMI-BLOK 900 SF 3,81 m284541-5
6 POS TERMI-BLOK 900 SF 3,81 m284541-6
7 POS TERMI-BLOK 900 SF 3,81 m284541-7
8 POS TERMI-BLOK 900 SF 3,81 m284541-8
9 POS TERMI-BLOK 900 SF 3,81 m284541-9
2 POS. CONN. FOR SPARK COIL284556-1
2 POS. CONN. FOR SPARK COIL284556-3
SUPPORT PLATE ASSEMBLY284581-1
2MM CT D/R HDR ASSY H/TEMP 28P2-84581-8
CAVITY PLUG FOR 64 POS CONNECT284583-1
6W HOUSING + SECONDARY LOCK 07284593-1
6W HOUSING + SECONDARY LOCK 07284593-3
154pos hybrid MQS .63 header 90deg sld.284617-1
LGH-4 SGL MOLDED END LEAD2-846290-8
LGH-4 DBL MLD END LEAD ASY2-846291-8
SPEC. CLUSTER CONTACT TIN PLAT284633-1
COVER+LEVER AND PLUG HSG KIT284666-1
COVER+LEVER AND PLUG HSG KIT284666-2
COVER+LEVER AND PLUG HSG KIT284666-3
COVER+LEVER AND PLUG HSG KIT284666-4
FF 250 TAB PTBR284672-1
FF 250 TAB PTBR284673-1
HOUSING 4 W FOR JPT CONTACT -284677-1
HOUSING 4 W FOR JPT CONTACT -284677-2
FASTON .250 SR TAB CTC 300 BEN284688-2
FF 250 REC 0.5-1.5MM2 BR284697-1
3 POS LOW PROFILE HSG RAST 5284698-1
LGH 1/2 LEAD MLD END SHLD2-846985-2
LGH 1/2 SHLD & GLASS ELEC LEAD2-846985-7
2POS MQS REC SEALED COD A284703-1
24 POS AIRBAG CONN SHELL WITH284714-1
24 POS AIRBAG CONN SHELL WITH284714-2
24 POS AIRBAG CONN SHELL WITH284714-3
24 POS AIRBAG CONN SHELL WITH284714-4
32 POS AIRBAG CONN SHELL WITH284715-1
6 POS REC. CONNECTOR FOR EGR V284716-1
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

