Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
C/A, SLIVER 2.0, 1C, STR TO STR, 0.5M2349831-1
C/A, SLIVER 2.0, 1C, STR TO R/A, 0.5M2349832-1
C/A, SLIVER 2.0, 1C, R/A TO R/A, 0.5M2349833-1
C/A SLIVER 2.0 1C LTL TO LTL 33AWG 0.5M2349834-1
C/A, SLIVER 2.0, 2C, STR TO STR, 0.5M2349835-1
C/A, SLIVER 2.0, 2C, STR TO R/A, 0.5M2349838-1
C/A, SLIVER 2.0, 2C, R/A TO R/A, 0.5M2349839-1
C/A SLIVER 2.0 2C LTL TO LTL 33AWG 0.5M2349840-1
C/A, SLIVER 2.0, 4C, STR TO STR, 0.5M2349841-1
C/A, SLIVER 2.0, 4C, STR TO R/A, 0.5M2349842-1
C/A, SLIVER 2.0, 4C, R/A TO R/A, 0.5M2349843-1
C/A SLIVER 2.0 4C LTL TO LTL 33AWG 0.5M2349844-1
HSG,REC,PANEL MOUNT,GWT,EP2.5,RED,2349952-2
SET, BODINE MOTOR, 16B(RAY4310539)2350059-1
ZSFP+ 1X3 CAGE ASSEMBLY, EON2350202-1
ZSFP+ 1X3 CAGE ASSEMBLY, SOLDER TAIL2350203-1
MR SPLT GROMET .296 DIA BLK LF2-350375-0
MR SPLT GROMET .218 DIA BLK LF2-350376-0
MR SPLT GROMET .156 DIA BLK LF2-350377-0
MR SPLT GROMET .218 DIA BLK LF2-350378-1
MR SPLT GROMET .250 DIA BLK LF2-350379-1
MR SPLIT GROMMET .281 DIA BLK2-350380-1
CCII2350391-1
2 POS SPRING TB PLUG, PITCH 5.002350397-2
3 POS SPRING TB PLUG, PITCH 5.002350397-3
4 POS SPRING TB PLUG, PITCH 5.002350397-4
5 POS SPRING TB PLUG, PITCH 5.002350397-5
6 POS SPRING TB PLUG, PITCH 5.002350397-6
7 POS SPRING TB PLUG, PITCH 5.002350397-7
8 POS SPRING TB PLUG, PITCH 5.002350397-8
9 POS SPRING TB PLUG, PITCH 5.002350397-9
2 POS SPRING TB PLUG , PITCH 3.502350398-2
3 POS SPRING TB PLUG , PITCH 3.502350398-3
4 POS SPRING TB PLUG , PITCH 3.502350398-4
5 POS SPRING TB PLUG , PITCH 3.502350398-5
6 POS SPRING TB PLUG , PITCH 3.502350398-6
7 POS SPRING TB PLUG , PITCH 3.502350398-7
8 POS SPRING TB PLUG , PITCH 3.502350398-8
9 POS SPRING TB PLUG , PITCH 3.502350398-9
3P RAST2.5 TAB HEADER WO PEG2350434-3
RESOLVER V23401-T2071-B1012350437-1
2POS TB HDR 90 DEG, PITCH 5.0 & TL 4.5mm2350513-2
3POS TB HDR 90 DEG, PITCH 5.0 & TL 4.5mm2350513-3
4POS TB HDR 90 DEG, PITCH 5.0 & TL 4.5mm2350513-4
5POS TB HDR 90 DEG, PITCH 5.0 & TL 4.5mm2350513-5
6POS TB HDR 90 DEG, PITCH 5.0 & TL 4.5mm2350513-6
7POS TB HDR 90 DEG, PITCH 5.0 & TL 4.5mm2350513-7
8POS TB HDR 90 DEG, PITCH 5.0 & TL 4.5mm2350513-8
9POS TB HDR 90 DEG, PITCH 5.0 & TL 4.5mm2350513-9
2POS TB HDR 90 DEG, PITCH 3.5 & TL 3.5mm2350514-2
3POS TB HDR 90 DEG, PITCH 3.5 & TL 3.5mm2350514-3
4POS TB HDR 90 DEG, PITCH 3.5 & TL 3.5mm2350514-4
5POS TB HDR 90 DEG, PITCH 3.5 & TL 3.5mm2350514-5
6POS TB HDR 90 DEG, PITCH 3.5 & TL 3.5mm2350514-6
7POS TB HDR 90 DEG, PITCH 3.5 & TL 3.5mm2350514-7
8POS TB HDR 90 DEG, PITCH 3.5 & TL 3.5mm2350514-8
9POS TB HDR 90 DEG, PITCH 3.5 & TL 3.5mm2350514-9
PIR LENS ADAPTER- KIT2350529-1
02P CMNL HDR ASSY SHORT RED2-350539-1
DUAL LGA,250 POS, DMD SOCKET2350616-1
M12 X-M-8,90,CRIMP,CAT7,H&S 841248062350791-1
M12 X-M-8,90,CRIMP,CAT7,TE 2297799-12350791-2
M12 X-F-8,90,CRIMP,CAT7,H&S 841248062350797-1
M12 X-F-8,90,CRIMP,CAT7,TE 2297799-12350797-2
SGI Handtool2350873-1
TERMINAL,PIDG R 16-14HD 82-35106-1
PIDG 12-10 R 6; TAPE2-35107-1
TERMINAL,PIDG R 12-10 82-35108-1
PIDG 12-10 R 10; TAPE2-35109-1
PIDG 12-10 R 1/4; TAPE2-35110-1
PIDG 12-10 R 5/16; TAPE2-35111-1
PIDG 12-10 RING 3/8, TAPE2-35112-2
TERMINAL,BUDG RECT 16-142-35129-1
TERMINAL,SOLIS R 12-10 1/22-35135-2
UMINSA SW PPLUN 0.74N 0.1A/30VDC SC PCB2351444-1
UMINSA SW PPLUN 0.74N 0.1A/30VDC NC PCB2351444-2
UMINSA SW PPLUN 0.74N 0.1A/30VDC NO PCB2351444-3
UMINSA SW PPLUN 0.88N 3A/1.5A AC SC PCB2351444-4
UMINSA SW PPLUN 0.88N 3A/1.5A AC NC PCB2351444-5
UMINSA SW PPLUN 0.88N 3A/1.5A AC NO PCB2351444-6
UMINSA SW HLEV 0.74N 0.1A/30VDC SC PCB2351445-1
UMINSA SW HLEV 0.74N 0.1A/30VDC NC PCB2351445-2
UMINSA SW HLEV 0.74N 0.1A/30VDC NO PCB2351445-3
UMINSA SW HLV0.88N 3A/1.5A AC SC PCB2351445-4
UMINSA SW HLV0.88N 3A/1.5A AC NC PCB2351445-5
UMINSA SW HLV0.88N 3A/1.5A AC NO PCB2351445-6
UMINSA SW BLEV 0.74N 0.1A/30VDC SC PCB2351447-1
UMINSA SW BLEV 0.74N 0.1A/30VDC NC PCB2351447-2
UMINSA SW BLEV 0.74N 0.1A/30VDC NO PCB2351447-3
UMINSA SW BLV0.88N 3A/1.5A AC SC PCB2351447-4
UMINSA SW BLV0.88N 3A/1.5A AC NC PCB2351447-5
UMINSA SW BLV0.88N 3A/1.5A AC NO PCB2351447-6
UMINSA SW RLEV0.74N 0.1A/30VDC SC PCB2351449-1
UMINSA SW RLEV0.74N 0.1A/30VDC NC PCB2351449-2
UMINSA SW RLEV0.74N 0.1A/30VDC NO PCB2351449-3
UMINSA SW RLEV0.88N 3A/1.5A AC SC PCB2351449-4
UMINSA SW RLEV0.88N 3A/1.5A AC NC PCB2351449-5
UMINSA SW RLEV0.88N 3A/1.5A AC NO PCB2351449-6
SMINSA SW PPL 1.47N 5A/3A AC 3A DC SP2351450-1
SMINSA SW HLV1.47N 5A/3A AC 3A DC SP2351451-1
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

