Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
M12 A-M-8 CAB ASS. (PLG-PLG) 10.5M CAT 72-2322423-0
M12 A-M-8 CAB ASS. (PLG-PLG) 11.0M CAT 72-2322423-1
M12 A-M-8 CAB ASS. (PLG-PLG) 11.5M CAT 72-2322423-2
M12 A-M-8 CAB ASS. (PLG-PLG) 12.0M CAT 72-2322423-3
M12 A-M-8 CAB ASS. (PLG-PLG) 12.5M CAT 72-2322423-4
M12 A-M-8 CAB ASS. (PLG-PLG) 13.0M CAT 72-2322423-5
M12 A-M-8 CAB ASS. (PLG-PLG) 13.5M CAT 72-2322423-6
M12 A-M-8 CAB ASS. (PLG-PLG) 14.0M CAT 72-2322423-7
M12 A-M-8 CAB ASS. (PLG-PLG) 14.5M CAT 72-2322423-8
M12 A-M-8 CAB ASS. (PLG-PLG) 15.0M CAT 72-2322423-9
FASTON 250 RECE 1.75-5.27 MM2 BR2232247-1
03P MTA156 HDR ASSY W/O#22232324-1
CLUSTER BLOCK HSG .090 DIA2232326-1
CLUSTER BLOCK HSG .090 DIA2232326-2
CLUSTER BLOCK HSG .090 DIA2232327-1
CLUSTER BLOCK HSG .090 DIA2232327-2
5P,RAST 2.5 Tab Header,Ex- Locking,THV2232329-5
9P,RAST 2.5 Tab Header,Ex- Locking,THV2232330-9
X-Code Rear Mount PCB Connector, Female,2232331-1
PL EX 187 REC 22-16 AWG 0.3 X 22.8 PTBR2232342-1
PL EX 250 REC 18-12 AWG 0.40 X 27.4 PTBR2232343-1
HOUSING, PLUG, GWT, 20P, DUAL ROW, EP2.52-2323743-0
HOUSING, PLUG, GWT, 22P, DUAL ROW, EP2.52-2323743-2
HOUSING, PLUG, GWT, 24P, DUAL ROW, EP2.52-2323743-4
HOUSING, PLUG, GWT, 26P, DUAL ROW, EP2.52-2323743-6
HOUSING, 28P PLUG, GWT, DUAL ROW, EP2.52-2323743-8
ASSY,HDR,VERT,GWT,NO-BOSS,DUAL ROW,EP2.52-2323751-8
LUMAWISE DRIVE Z50- DEVELOPMENT KIT2-2323859-1
LUMAWISE DRIVE Z50- DEVELOPMENT KIT2-2323859-2
LUMAWISE DRIVE Z50- DEVELOPMENT KIT2-2323859-3
LUMAWISE DRIVE Z50- DEVELOPMENT KIT2-2323859-4
HSG,REC,FREE-HANGING,GWT,DUALROW,EP2.52-2324201-6
ASSY,HDR,VERT,GWT,BOSSED,DUAL ROW, EP2.52-2324245-0
ASSY,HDR,VERT,GWT,BOSSED,DUAL ROW, EP2.52-2324245-2
ASSY,HDR,VERT,GWT,BOSSED,DUAL ROW, EP2.52-2324245-4
ASSY,HDR,VERT,GWT,BOSSED,DUAL ROW, EP2.52-2324245-6
ASSY,HDR,VERT,GWT,BOSSED,DUAL ROW, EP2.52-2324245-8
HOUSING, PLUG, 22P,DUAL ROW, EP2.52-2324579-2
HOUSING, PLUG, 24P, DUAL ROW, EP2.52-2324579-4
HOUSING, PLUG, 26P, DUAL ROW, EP2.52-2324579-6
HOUSING, PLUG, 28P, DUAL ROW, EP2.52-2324579-8
HSG,REC,FREE-HANGING,DUALROW,EP2.52-2324582-0
HSG,REC,FREE-HANGING,DUALROW,EP2.52-2324582-2
HSG,REC,FREE-HANGING,DUALROW,EP2.52-2324582-6
PTL HYBRID TAB CONTACT, 2X18/2X20AWG2232498-1
PTL HYBRID REC CONTACT, 2X18/2X20 AWG2232499-1
3P, RAST 5 TAB HEADER, THV2232511-3
3P, RAST 5 TAB HEADER, THV2232511-4
3P, RAST 5 TAB HEADER, THV2232511-5
6P, RAST 5 Tab Header, THV2232511-6
7P, RAST 5 TAB HEADER, THV2232511-7
8P, RAST 5 Tab Header, THV2232511-8
5P, RAST 5 Tab Header, THV2232512-5
14P MTA100 HDR ASSY F/L SQ STR, OMITTED2232514-1
AMPMODU 24 POSITION, SHOURDED2232519-1
AMPMODU 12 POSITION HEADER, VERTICLE2232520-1
AMP DUAC/PL 12P VRT HDR ASSY2232521-1
2P, PL RAST 5 Tab Header,TH, Vertical2232532-2
3P, PL RAST 5 Tab Header, TH, Vertical2232532-3
4P, PL RAST 5 Tab Header, TH,Vertical2232532-4
5P, PL RAST 5 Tab Header, TH,Vertical2232532-5
7P, PL RAST 5 Tab Header, TH,Vertical2232532-7
8P, PL RAST 5 Tab Header, TH,Vertical2232532-8
PWR VERSA-LOCK CAP, 1X2 KEY B2-2325350-2
PWR VERSA-LOCK CAP, 1X3 KEY B2-2325350-3
RCPT TWISTLOK 18-14 0255 TPPHBZ2232552-2
03P MTA156 POL HDR ASSY LF2232554-1
03P MTA156 POL HDR ASSY LF2232554-2
MAG-MATE W/250 CONN TAB TPBR2232555-1
MAG-MATE W/250 CONN TAB TPBR2232556-1
GHC 9.0MM 3POS TPA HSG2232563-1
2.5 SIGNAL DBL LOCK REC CONT M2232576-1
2P, PL RAST 5 Tab Header,TH, Vertical2232580-2
5P, PL RAST 5 Tab Header, TH,Vertical2232580-5
8P, PL RAST 5 Tab Header, TH,Vertical2232580-8
LUMAWISE Z45 LED HOLDER 20X242-2325811-1
DYNAMIC D-5 V-HDR ASSY 6P AU0.38 YY2-2326092-2
3P, PL RAST 5 Tab Header, TH, Sel Pin, V2232627-3
4P, PL RAST 5 Tab Header, TH, Sel Pin, V2232627-4
MAG-MATE W/250 CONN TAB TPBR2232683-1
PTL MFBL RECPT CONTACT, 16-19 AWG, 2X222232723-1
PTL GROUND TAB CONTACT, 16-19 AWG, 2X222232724-1
TAB, 187 FASTON, MAG-MATE SLIM2232781-1
KEYED GUIDE PIN MACHINED, MULTIGIG,BP2-2327906-6
KEYED GUIDE PIN MACHINED, MULTIGIG,BP2-2327906-8
LUMAWISE DRIVE Z50- DEVELOPMENT KIT2-2327915-1
LUMAWISE DRIVE Z50- DEVELOPMENT KIT2-2327915-2
LUMAWISE DRIVE Z50- DEVELOPMENT KIT2-2327915-3
LUMAWISE DRIVE Z50- DEVELOPMENT KIT2-2327915-4
24 PIN 0.5mm P FPC CONN, BACK FLIP LOCK2-2328702-4
21PIN 0.3MMP FPC CONNECTOR,FRONT FLIP2-2328724-1
25PIN 0.3MMP FPC CONNECTOR,FRONT FLIP2-2328724-5
TAB 2.8x0.8 CONTACT CF SWS Ag+2-2328752-4
LUMAWISE S 80MM DIA DOME SMOKE GRAY LOW2-2328823-1
LUMAWISE S 80MM DIA DOME SMOKE GRAY MED2-2328823-2
LUMAWISE S 80MM DIA DOME SMOKE GRAY TALL2-2328823-3
AMP POWER DBL LOCK REC (L)2232901-1
AMP POWER DBL LOCK REC (L)2232902-1
EP 2.5 LIF RCPT CONTACT, 26-22 AWG2232905-1
PB OFF/ON HC BLU M4 TERM. IP682-2329328-0
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

