Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
HD.16.BU.C2-1103007-3
HD.24.STI.C2-1103008-3
HD.24.BU.C2-1103009-3
HD.25.STI.C2-1103010-3
HD.25.BU.C2-1103011-3
HD.40.STI.C2-1103012-3
HD.40.BU.C2-1103013-3
HD.64.STI.C2-1103032-3
HD.64.BU.C2-1103033-3
SFP+ 1x1 Cage Assembly, Solder Tail2110304-1
SFP+ 1X1 CAGE ASSEMBLY, SOLDER TAIL2110304-3
SFP+ 1X1 CAGE ASSEMBLY, SOLDER TAIL2110304-5
HN.D.7.STI.C. 250 V2-1103100-3
HN.D.7.BU.C. 250 V2-1103101-3
HN.D.7.STI.C2-1103102-3
HN.D.7.BU.C2-1103103-3
HN.D.8.STI.C2-1103104-3
HN.D.8.BU.C2-1103105-3
HN.D.15.STI.C2-1103106-3
HN.D.15.BU.C2-1103107-3
HN.D.25.STI.C2-1103108-3
HN.D.25.BU.C2-1103109-3
HN.D.40.Sti.C2-1103110-3
HN.D.40.Bu.C2-1103111-3
HN.D.64.Sti.C2-1103112-3
HN.D.64.Bu.C2-1103113-3
HN.2.D.24.STI.C2-1103200-3
HN.2.D.24.BU.C.2-1103202-3
HN.2D.42.STI.C2-1103204-3
HN.2D.42.BU.C2-1103206-3
HN.2D.72.STI.C.B.1-2-1103208-3
HN.2D.72.STI.C.B.732-1103209-3
HN.2D.72.BU.C.B.1-72-1103212-3
HN.2D.108.STI.C.B.12-1103216-3
HN.2D.108.BU.C.B.1-2-1103220-3
HA.10.STI.C2-1103414-3
HA.10.BU.C2-1103415-3
HA.16.STI.C2-1103416-3
HA.16.BU.C2-1103417-3
HE.10.STI.C.SO-SB2-1103618-3
HE.10.BU.C.SO-SB2-1103620-3
HE.24.Sti.C/SB2-1103626-3
HE.6.STI.C2-1103634-3
HE.6.BU.C2-1103635-3
HE.16.STI.C.B 1-162-1103638-3
HE.16.BU.C.B 1-162-1103639-3
HE.24.STI.C2-1103640-3
HE.24.C.B 25-482-1103640-9
HE.24.BU.C2-1103641-3
HE.24.BU.C.B 25-482-1103641-9
HVT.8.STI.C2-1104000-3
HVT.8.BU.C2-1104002-3
HVT.14.STI.C2-1104004-3
HVT.14.BU.C2-1104006-3
HVT.23.STI.C2-1104008-3
HVT.23.BU.C2-1104010-3
HVT.35.STI.C2-1104012-3
HVT.35.STI.C.MS2-1104013-3
HVT.35.BU.C2-1104014-3
HVT.48.STI.C2-1104016-3
HVT.48.BU.C2-1104018-3
HVT.8.STI.C.SO-SB2-1104020-3
HVT.8.BU.C-SB2-1104022-3
HVT.14.BU.C.SO-SB2-1104026-3
HVT.35.STI.C.SO-SB2-1104032-3
HVT.35.BU.C.SO-SB2-1104034-3
HVT.48.STI.C.SB-SO2-1104036-3
1x3 QSFP Kit Assy Sqr LP, PCI Htsnk2110412-1
1x3 QSFP Kit Assy Sqr LP, SAN Htsnk2110412-2
1x3 QSFP Kit Assy Sqr LP, Network Htsnk2110412-3
CFP Recept Conn Assy SLA2110433-1
QSFP Cage, Solder Leg, No HS Opening2110487-1
HD.M-C-STI.SN.0,52-1105000-3
HD.M-C-BU.SN.0,52-1105001-3
HN.D-C-STI.AG.0,52-1105050-1
HN.D-C-STI.AU.0,52-1105050-2
HN.D-C-BU.AG.0,52-1105051-1
HN.D-C-BU.AU.0,52-1105051-2
HE/HA-C-STI.AG.0,752-1105100-1
HE/HA-C-STI.AU.0,752-1105100-2
HE/HA-C-BU.AG.0,752-1105101-1
HE/HA-C-BU.AU.0,752-1105101-2
HSS-C-Sti.Ag.4,0 qmm2-1105150-1
HSS-C-Bu.Ag.4,0 qmm2-1105151-1
HSM-C-Sti.Ag.1,5 qmm2-1105250-1
HSM-C-Bu.Ag.1,5 qmm2-1105251-1
HVT-C-Sti.Ag.0,75-1,0 qmm2-1105300-1
HVT-C-Sti.Au.0,75-1,0 qmm2-1105300-2
HVT-C-Bu.Ag.0,75-1,0 qmm2-1105301-1
HVT-C-Bu.Au.0,75-1,0 qmm2-1105301-2
KX-RG.59.Sti2-1105350-1
KX-RG.59.Bu2-1105351-1
RSZ.C 10+16MM22-1105652-8
SFP+ 1x4 Cage Assembly Square Light Pipe2110570-1
RSZ.LC.4-10QMM2-1105870-8
RING,BACK-UP21106-1
HA.3.SKB2-1106205-7
HA.10.SKB (METALL)2-1106206-7
HB.16.SKP-VS2-1106214-0
HB.24.SKP-VS2-1106216-0
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

