Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
IMP100S,H,V6P16C,LG,REW39,4.92007891-2
IMP100S,H,V6P16C,RG,OEW39,4.52007893-1
IMP100S,H,V6P16C,RG,LEW39,4.52007895-1
IMP100S,H,V6P16C,RG,LEW39,4.92007895-2
IMP100S,H,V6P16C,UG,OEW46,4.52007896-1
IMP100S,H,V6P16C,UG,OEW39,4.52007900-1
IMP100S,H,V6P16C,UG,DEW39,4.52007902-1
IMP100S,H,V6P16C,UG,DEW39,4.92007902-2
IMP100S,H,V6P16C,UG,REW39,4.52007903-1
Connector Asy,2 Pos Thru Hole2008106-1
Connector Asy, 2 Pos TH Poke-In, BLK2008106-2
Asy,Plug,2 Pos,PT2008141-1
Asy,Mated Pair, Plug & Recpt,22008144-1
Asy,Plug,3 Pos,Light-N-Lok2008149-1
Asy,Mated Plug & Recpt,3 Pos,L2008152-1
Light-N-Lok 3 Pos Mated Pair, Orange2008152-2
CMNL KEYING PLUG200821-1
MIN.RECT.GUIDE PIN-CORNER200833-4
SERIES M MIN. RECT. GUIDE SOC200835-4
MALE BLOCK 34 PL.200837-2
FEMALE BLOCK,34 PL,M SERIES200838-3
ASSY,IN-LINE VERT SCREWLESS WIRE2008552-3
Connector,1 Pos SMT Poke-In2008563-1
Connector,1 Pos SMT Poke-In, B2008563-2
2 POS MICRO MNL, SIDE LATCH, B2008570-2
3 POS MICRO MNL, SIDE LATCH, B2008570-3
4 POS MICRO MNL, SIDE LATCH, B2008570-4
5 POS MICRO MNL, SIDE LATCH, B2008570-5
6 POS MICRO MNL, SIDE LATCH, B2008570-6
2 POS MICRO MNL, TOP LATCH, BL2008571-2
3 POS MICRO MNL, TOP LATCH, BL2008571-3
4 POS MICRO MNL, TOP LATCH, BL2008571-4
5 POS MICRO MNL, TOP LATCH, BL2008571-5
6 POS MICRO MNL, TOP LATCH, BL2008571-6
Shielded Plug Kit,8P Strnd Wire2008614-2
Socket Micro MNL, TIN 22-18 AW2008625-1
Socket Micro MNL, GOLD 22-182008625-2
Socket Micro MNL, GOLD 22-182008625-3
Asy,Mated Pair,w/Wire,2 Pos2008668-3
SERIES M JACKSCREW FEM. ASSY200867-1
SER. M JACKSCREW MALE ASSEM.200868-1
SERIES M JACKSCREW FEMALE ASS200870-1
SER. M JACKSCREW MALE ASSY200871-1
SER. M JACKSCR. STUD ASSY. F200874-3
SKT ASSY,M SERIES200875-7
SERIES M JACKSCREW SOCKET AS200875-8
Disp M-CPC, BACK-COLLAR, 5.3-6.5 Dia2008800-1
Disp M-CPC, BACK-COLLAR, 4.0-5.2 Dia2008800-2
Disp M-CPC, BACK-COLLAR, 2.7-3.9 Dia2008800-3
Connector,1 Pos Thru-Hole Poke2008839-1
Connector Asy, 1 Pos TH Poke-In, BLK2008839-2
Asy,Mated Plug & Recpt,2 Pos,P2008910-1
INSERTION TOOL CONT200893-2
Hook USB Assembly2009025-1
104 PL. FEM. BLOCK-201037-1
GUIDE PIN201042-2
GUIDE SOCKET, RECTANGULAR201043-2
LOCKWASHER201045-1
SERIES M MIN.RECT. GUIDE PIN201046-7
SERIES M ST. STL. GUIDE SOC.201047-2
SER. M GUIDE SOC. KIT201047-7
SERIES M JACKSCREW-ASSY. FEMA201088-1
SERIES M JACKSCREW SOCKET ASS201089-4
MIN PIN201097-1
RETENTION SPRING,PLTD201142-2
MIN PIN201143-1
MIN PIN201143-3
MIN PIN201143-5
MIN PIN201143-7
MIN SOCKET201144-1
MIN SOCKET201144-3
MIN SOCKET201144-5
COAX MINIATURE SOCKET ASSY201145-2
COAX MINIATURE SOCKET ASSY201145-4
COAX MINIATURE PIN ASSY201146-2
COAX MINIATURE PIN ASSY201146-4
COAX MINIATURE PIN ASSY201146-9
CABLE CLAMP,34 POS,PLATED201162-4
STRAIN RELIEF CLAMP201182-4
34 PLACE STRAIN REL. CLAMP201224-7
20 PL. STRAIN RELIEF CLAMP201237-2
MALE BLOCK 14 PL.201297-1
FEMALE BLOCK 14 PL.201298-1
FEMALE BLOCK 14 POS201298-3
.6FHR04H,050,S,STD,30/SP,ST,NSYes2013012-3
SEMI-HARD TRAY DDR3 204P 4H STD2013022-1
0.50 SERIES 24POS CAP ASSY(SMT TYPE)2013029-4
0.50 SERIES 24POS CAP ASSY(SMT TYPE)2013029-5
0.50 SERIES 24POS PLUG ASSY2013031-2
2.5BATTERY PLUG ASSY.10POS.REVERSE TYPE2013098-1
2.5BATTERY PLUG ASSY.10POS.REVERSE TYPE2013098-2
MALE BLOCK 75 PL.-MIN RECT.201310-1
MALE BLOCK. 75 PL.-MIN. RECT.201310-3
FEMALE BLOCK MIN. RECT.201311-1
FEMALE BLOCK MIN. RECT.201311-3
sockt assy vert DDR3 press fit 240pos2013266-7
DYNAMIC D-5 DYNATAP 20P ASSY P/M BOTTOM2013285-2
DYNAMIC D-5 DYNATAP 20P ASSY DIN TYPE2013285-3
CONTACT SOCKET ASSY.201328-9
SEMI-HARD TRAY DDR3 204P 5.2H STD2013289-1
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

