Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
RECPT, CONTACT 070, AUPHBZ184030-1
RECPT, CONTACT 070, PTPPHBZ184030-3
3 POS. PLUG ASSY, KEY A184032-1
3 POS. PLUG ASSY, KEY B184034-1
1 POS. PLUG ASSY, KEY A184042-1
1 POS. PLUG ASSY, KEY A184042-2
4 POS. PLUG ASSY, KEY A184046-1
4 POS. PLUG ASSY, KEY C, GRAY184050-2
12 POS. PLUG DLP184058-1
6 POS./6 CIRC PLUG ASSY, KEY A184060-1
TERMINAL,SOLIS R 8 10MM184064-1
TERMINAL,SOLIS R 6 10MM184066-1
TERMINAL,SOLIS R 2 10MM184068-1
TERMINAL,SOLIS R 1/0 10MM184070-1
TERMINAL,COPALUM R 8 10MM184076-1
TERMINAL,COPALUM R 6 10MM184079-1
RECPT, CONTACT .070, AUPHBZ184095-1
RECPT, CONTACT .070, PTPPHBZ184095-2
12 POS. PLUG ASSY184097-1
12 POS. PLUG ASSY184115-1
2 POS. PLUG ASSY, KEY H 1/2184116-2
6 POS./6 CIRC. PLUG ASSY,KEY B184124-1
TERMINAL,LNG BBL AMPOWER 1/0184130-1
WIRE SEAL,RUBBER,SENSOR,BLUE184139-1
WIRE SEAL,RUBBER,SENSOR,ORANGE184140-1
WIRE SEAL,RUBBER,SENSOR,PURPLE,LIM184141-1
TERMINAL,SOLIS FLAG R 2 10.5MM184147-1
TERMINAL R 90 DEG PG 2 10184150-1
2 POS. END CAP HSG., KEY A184151-1
2 POS. END CAP HSG., KEY C184153-1
2 POS. CAP HSG., KEY A184163-1
2 POS. CAP HSG., KEY B184164-1
2 POS. CAP HSG., KEY C184165-1
2 POS. CAP HSG., KEY D184166-1
2 POS. CAP HSG., KEY J184171-1
2 POS. CAP LP184175-1
3 POS. CAP HSG., KEY A184192-1
3 POS. CAP LP184196-1
DG 22-16COM 22-18MIL HT R 10184204-1
DG R 22-16 COMM 22-18 MIL 4184206-2
2 POS. PLUG ASSY, KEY J184207-1
2 POS. PLUG ASSY, KEY A184212-1
2 POS. PLUG ASSY., KEY B184214-1
RECEPT,PIDG FASTON 16-14 187184234-1
RECEPT,PIDG FASTON 16-14 187184235-1
RECEPT,PIDG FASTON 16-14 187184235-2
2X2 PLG ASY KEY A W/RET C4184244-1
2X2 CAP ASY KEY A C4184246-1
2X2 PLG ASY KEY A C4184248-1
TERMINAL,AMPOWER 600MCM 3/8184256-1
TERM,AMPWR 2/0, 3/8 90 DEG184259-1
RCPT,PIDG FASTON 250 LIF 22-18184262-1
RCPT,PIDG FASTON 187 LIF 22-18184267-1
RCPT,PIDG FASTON 187 LIF 22-18184268-1
RCPT,PIDG FASTON 187 LIF 22-18184268-2
SOLISTRAND 16-14HD 90 RING 8184269-1
3 POS. PLUG ASSY W/CPA, KEY A184270-1
TRW E9DB-14A163-CA184288-1
RECPT, CONTACT 070, PTPPHBZ184289-3
2X2 CAP ASY KEY C C4184305-1
ASSY, PLUG HSG 3 POS, KEY A184311-1
3 POS. PLUG ASSY., KEY B184315-1
PLUG ASSY,2X2,CPA,W/O SLOT,CKT4 BLKD184340-1
SEAL,HYDRAULIC18434-1
2X2 PLG ASY KEY A C3184344-1
2X2 CAP ASY KEY A C3184346-1
2X2 CAP ASY KEY A C3, natural184346-2
2X2 PLG ASY KEY B C3184349-1
2X2 CAP ASY KEY B C3184355-1
2X2 CAP ASSEMBLY, B KEY, GRAY,184355-2
CONTACT, RECEPTACLE, .070 TYPE184373-1
CONTACT, RECEPTACLE, .070 TYPE184373-2
2X2 DELETE PLUG ASSY CLASS 4184391-1
2X2 PLG ASY, KEY A, W/O CPA C3184392-1
2X2 PLG ASY, KEY A, W/O CPA C3, natural184392-2
2X2 PLUG ASSEMBLY, B KEY, GRAY184393-2
2X2 PLG ASY W/RET W/O CPA C3-A184394-1
2X2 PLUG ASSEMBLY, C KEY, CLAS184396-1
2X2 PLUG ASSEMBLY, D KEY, CLAS184397-1
2X2 PLUG ASSY, H KEY, CLASS 3,184401-1
PLATE, STRIP GUIDE1-844048-0
2X2 CAP ASSEMBLY, G KEY, CLASS184408-1
SENSOR TAB, TIN PLATED184416-1
1 X 3 PLUG ASSY KEY A-C4184435-1
SENSOR TAB, 1.50 X .80, TIN PL184437-1
6 POS SSC PLUG ASSY, BLKD CKTS184452-1
ASSY,SSC,2X6 PLUG,C3,KEY A,1-9-11 BLKD184455-1
GET 70 WAY ASSY, KEY A, BLUE184471-7
BLADE, STRIPPING1-844765-0
BLADE, STRIPPING1-844765-1
BLADE, STRIPPING1-844765-2
BLADE, STRIPPING1-844765-3
BLADE, STRIPPING1-844765-4
BLADE, STRIPPING1-844765-9
1.25MM FFC POST PLATED H 10P1-84533-0
1.25MM FFC POST PLATED H 11P1-84533-1
1.25MM FFC POST PLATED H 12P1-84533-2
1.25MM FFC POST PLATED H 13P1-84533-3
1.25MM FFC POST PLATED H 14P1-84533-4
1.25MM FFC POST PLATED H 15P1-84533-5
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

