Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
040 MLC CAP ASSY V 12P174973-2
040 MLC 12POS CAP ASSY V TIN174973-3
040 MLC 16POS CAP ASSY V TIN174975-1
040 MLC CAP ASSY V 16P174975-2
040 MLC 20POS CAP ASSY V TIN174977-1
040 MLC CAP ASSY V 20P174977-2
040 MULTI LOCK 20P CAP V ASSY174977-4
040 28POS CAP ASSY V TIN174979-1
040 MLC CAP ASSY V 28P174979-2
KIT,RCPT,15P,HDP-201-749812-1
KIT,RCPT,25P,HDE1-749814-2
8 POS DL PLATE FOR PLUG MKII+174983-7
8 POS. CAP MK II+174984-2
8 POS. DL PLATE FOR CAP MK II+174985-7
PL EX MKII 187 REC 22-16AWG PTBR175019-1
PL 187 REC 22-16 AWG 0.3 X 22.8 PTPHBZ175019-5
PL EX MKII 250 REC 22-18AWG PTBR175020-1
PL EX MKII 250 REC 22-18AWG PTBR LP175021-1
PL EX MKII 250 REC 18-14AWG PTBR175022-1
PL 250 RECEPTACLE 18-14 AWG PTBR175023-1
PL 250 REC 15-10 AWG 0.40 X 52.0 PTBR175024-1
070 REC CONTACT L.P 24-22175026-1
070 REC CONTACT L.P 20-16175027-1
070 REC CONTACT L.P 20-16175027-2
070 MLC REC CONT LP175027-6
070 REC CONT L/P175027-7
070 TAB CONTACT L.P 24-22175029-1
070 TAB CONTACT L.P 20-16175030-1
070 MLC TAB CONT LP175030-2
PL 187 REC 26-20 AWG 0.30 X 14.0 SS175032-1
PL 187 REC 20-14 AWG 0.30 X 14.0 SS175034-1
CONTACT REC 22-18 AWG 0.30 X 14.0 SS175036-1
CONTACT REC 22-18 AWG 0.30 X 14.0 SS175036-2
CONTACT REC 22-18 AWG 0.30 X 14.0 SS175036-3
FF 187 REC 0.3-0.5MM2 PTBR175038-1
FF 187 REC 0.5-1.25MM2 PTBR175040-1
FF 187 REC 2-3MM2 PTBR175042-1
FF 187 TAB 0.3-0.5MM2 PTBR175044-1
FF 187 TAB 0.5-1.25MM2 PTBR175046-1
FF 187 TAB 2-3MM2 PTBR175048-1
CAM,FOLLOWER17505-1
FASTON .110 SERIES (2.8 MM) PTBR175056-1
PL EX 250 REC 18-12AWG PTBR FLAG175057-1
PL 250 REC 18-12 AWG 0.40 X 27.4 PTBR175057-2
040 HDIO REC CONTACT TIN L/P175061-1
040 MULTILOCK REC CONT L/P175062-1
040 MULTILOCK REC CONT. L/P175062-2
040 MULTILOCK TAB CONT. L/P175063-1
CONTACT 22-18 AWG 0.30 X 17.0 SS175065-1
.187 SEALD TAB CONT M175087-1
26 50SR TERMINATOR COVER1-750877-2
50 50SR TERMINATOR COVER1-750877-5
68 50SR TERMINATOR COVER1-750877-7
100 50SR TERMINATOR COVER1-750877-9
.187 SEALD TAB CONT L175088-1
.187 SEALD REC CONT M175090-1
.187 SEALD REC CONT L175091-1
68 50SR CABLE CONN KIT1-750913-7
100 50SR CABLE CONN KIT1-750913-9
O4O HYBRID I/O REC CONT 24-20175094-1
070 SERIES REC CONTACT 20-16175095-1
070 REC CONTACT FOR EJ MK-2 GB175104-2
040/070 HYBRID T.F.PLG HSG 22P175110-6
04/07 HYBRID T.F PLUG HSG 26P175111-6
070 MLC REC CONT175124-1
CT DBL ROW 8P HOLDER 8P NATURA175133-8
CONTACT 22-18 AWG 0.30 X 17.0 PTKLF-5175135-1
UNIVERSAL POWER CONN TAB175149-1
AMP UNIVE. POWER CONN TAB CONT175149-2
AMP UNIVERSAL POWER CONN.TAB C175149-3
UNIVERSAL POWER CONN TAB175150-1
AMP UNIVE. POWER CONN TAB CONT175150-2
AMP UNIVERSAL POWER REC CONT.175151-1
AMP UNIVE. POWER CONN REC CONT175151-2
UNIVESAL POWER REC CONT #26-22175151-4
AMP UNIVERSAL POWER CONN.REC C175151-5
UNIVERSAL POWER REC175152-1
AMP UNIVE. POWER CONN REC CONT175152-2
UNIV POWER TAB CONT L/P175153-1
U/P TAB CONT L/P175153-2
UNIV POWER TAB CONT L/P175154-1
U/P TAB CONT L/P175154-2
UNIV POWER REC CONT L/P175155-1
U/P REC CONT L/P175155-2
UNIV POWER REC CONT L/P175156-1
U/P REC CONT L/P175156-2
PL EX 250 REC 18-14AWG ST175164-1
PL EX 250 REC TERMINAL-FLAG 12-10 PTPB175178-1
187 PL MII TAB. 22-16 AWG PTBR175179-1
040 MULTILOCK REC CONT PRE-TIN175180-1
040 MULTILOCK REC CONT GOLD175180-2
070 MLC TAB CONT #24-22175188-1
070 MLC TAB CONT #16-20175189-1
070 MLC TAB CONTACT 20-16175191-1
PL 187 22-16 AWG 0.30 X 22.8 PTBR175193-1
DYNAMIC D-3 REC CONT/S AU 0.38175194-2
DYNAMIC D-3 REC CONT/S AU 0.76175194-3
DYNAMIC D-3 REC CONT/M AU 0.38175195-2
DYNAMIC D-3 REC CONT/M AU 0.76175195-3
DYNAMIC D-3 REC CONT. L AU 0.38175196-2
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

