Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
.140 DIA PIN925660-1
140 DIA PIN925660-2
.140 DIA SOCKET925661-2
UNIV.M-N-L.SOCKET CONTACT926893-1
UNIV.M-N-L.PIN926896-1
UNIV.M-N-L.PIN926898-3
JPT REC 2.8 Contact SWS Sn927770-3
STD-TIMER GEH 8P928343-8
FF 110 TAB PTP CUZN30928794-2
2X 3P JUN POW TIMGH929504-2
2X 5P JUN POW TIMGH929504-4
2X 7P JUN POW TIMGH929504-5
FF FLSTE-GEH2X2P929505-1
FF FA-STE-GEH2X11P929505-7
JPT REC 2.8 Contact SWS Sn929939-1
JPT REC 2.8 Contact SWS Sn (LP)929940-1
JPT REC 2.8 Contact SWS Sn (LP)929940-3
BU-KONTAKT 2,5MMD929975-1
2,5 MMD SOCKET CONTACT962982-1
1,5MMD SOCKET CONTACT962998-1
2P JUN-TIMER GEH963040-3
WIRE SEALING 2,2963292-1
SEALING F JPT+2,8963293-1
TAB A 1.6x0.6 CONTACT CF SWS Sn (LP)964270-2
EINZELLEITERDICHTNG964972-1
ABDECKKAPPE F42P965643-1
DOPPLEIT ADERENDH N966144-6
MQS BLINDSTOPFEN4MM967056-1
MQS SGL WIRE SEAL967067-1
D-406-0001967398-000
2. KONT-SICHERUNG 6P968271-1
RAY-101-6.0(100)A513413001
RAY-101-4.0(100)D561523001
1330-0607-T200E45478-000
ATUM-12/4-0-STKNB09312001
ATUM-16/4-0-STKNB09542001
ATUM-19/6-0-STKNB09952001
ATUM-9/3-0-STKNB12042001
MODULE ASSY00B
CD-375-025010312340000-M
HSAR-750-7500010315090000-M
CABLE ASSY(BELDEN#8786),10 FT(AC)010887864010-M
GHSA-750-050030300010000-M
GHSA-750-250030300030000-M
GHSER-750-250A032381100000-M
HYDRAULIC PUMP PA133K0405-0367AS
DIES 120MM2 TN120V130405-0412AS
BBP-375-200041312000000-M
CONT PIN0641-1-2031P
228M212-19A06076512-000
2 POS POSITIVE LOCK (PL) HOUSING100100-1
32P.IEC-F FEM.CONN.100108-4
4P.HSG.ADAPTER100130-1
CAVITY PLUG100132-1
Z-PACK/B MALE HDR 125P, 2MM HM100141-1
Z-PACK/B M-HDR 125P100141-4
PACK/A MALE HDR 110P, 2MM HM100143-1
Z-PACK/B F-HDR.125P100145-1
Z-PACK/A F-HDR.110P100147-1
Z-PACK/A F-HDR.110P100147-4
2MM HDR, 55 POS EXTN MOD100159-1
Z-PACK/C F-HDR 55P100161-1
6/6 PCB MOD.JACK TE100190-2
2P.ST.P.TIMER F.MOD100198-1
4MM CONT.HSG.ASS.4P100201-1
04P.GROUNDING TAB100246-1
2P.4MM SOCK.ASS.M24100283-1
2P.4MM SOCK.ASS.M27100284-1
2P.4MM SOCK.ASS.M27100284-2
3P.4MM.SOCK.ASS.M24100285-1
ADAPTER 90 M24/M27100291-1
ADAPTER 180 M24/M27100292-1
HOCHSTROMKONT-BUCHS100307-1
MICRO-MATCH FSID NP100400-4
MICRO-MATCH FSID NP100400-6
MICRO-MATCH FSID NP100400-8
MICRO-MATCH FEM.SMC100411-8
FASTON 187 REC 15 1/2-20AWG TPBR100494-2
FASTON 250 REC 0.5-1.5 MM2 0.4 BR100495-1
FASTON 250 REC 0.5-1.5MM2 0.4 ELCTROTPBR100495-2
Z-PACK M.CODING KEY100525-2
Z-PACK M.CODING KEY100525-3
Z-PACK M.CODING KEY100525-5
Z-PACK M.CODING KEY100525-8
Z-PACK M.CODING KEY100525-9
Z-PACK F.CODING KEY100526-2
Z-PACK F.CODING KEY100526-3
Z-PACK F.CODING KEY100526-5
Z-PACK F-CODING KEY100526-8
Z-PACK F.CODING KEY100526-9
FASTON 250 REC 1.5-2.5MM2 0.45 TPBR100570-2
30P.IEC-C M.COSI HS100594-1
FASTON 250 REC 1.0-2.5MM2 0.4 ELCTRO TPS100605-7
8/8 MOD.JACK ASSY TE SHIELDED100616-1
8/8 MOD.JACK ASSY TE SHIELDED100616-2
250 FL.LIF FAST.REC100644-4
250 FL.LIF FAST.REC100645-2
FASTON 250 LIF FLAG 1.0-2.5MM PHBRZ100645-3
.187 LIF FASTON REC100651-2
MTA-156 HDR.14P/13C100656-1
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

