Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
TDSPR REP-SATZ GH2P966665-1
TSPR MT GEH 2X19P966681-1
TSPR BU-GEH KPL2X8P966685-1
CPC ST-STECK SPEZ2P966688-1
TSPR MT BU-STE 3P966705-1
2X2P MODUII BREAK AWAY HEADER, SMD966709-2
2X3P MODUII BREAK AWAY HEADER, SMD966709-3
2X4P MODUII BREAK AWAY HEADER, SMD966709-4
2X5P MODUII BREAK AWAY HEADER, SMD966709-5
2X7P MODUII BREAK AWAY HEADER, SMD966709-7
2X8P MODUII BREAK AWAY HEADER, SMD966709-8
MODU II PIN HEADER, SGL ROW,SMD- 3 POS966710-3
MODU II PIN HEADER, SGL ROW,SMD- 4 POS966710-4
MODU II PIN HEADER, SGL ROW,SMD- 5 POS966710-5
MODU II PIN HEADER, SGL ROW,SMD- 6 POS966710-6
MODU II PIN HEADER, SGL ROW,SMD- 7 POS966710-7
MODU II PIN HEADER, SGL ROW,SMD- 8 POS966710-8
MOD2 STLEI SMD2X 5P966711-5
SPT/MTZ BU-GEH966745-1
MOD2 ST-LEI SMD2X3P966754-3
MOD2 PIN HEADER SMD2X6P966754-6
HD20 ABSCHIRMKAP25P966778-1
LATCH BEIPACK966806-1
MOD1 STIFTLEIS 2P966835-2
MOD1 STIFTLEIS 3P966835-3
MCX SMD KUPPLER PCB966851-1
MQS ST-GEH KPL 15P966865-8
MOD2 ST-WANNE 2X 8P966870-1
16POS,TAB0.63X0.63,HDR ASSY,90 DEG,COD A966870-2
16POS,TAB0.63X0.63,HDR ASSY,90 DEG,COD B966870-3
MOD2 ST-WANNE 2X10P966871-1
ADERENDHUELSE0,5 WS966900-2
ADERENDHUELSE1,0 RT966902-2
ADERENDHUELSE1,5 SW966903-2
ADERENDHUELSE2,5 BL966904-2
MODU TSP BU-GEH2X3P966907-1
2X2P MODU 2MM PIN HDR,SMD, BLSTR966926-2
2X4P MODU 2MM PIN HDR,SMD, BLSTR966926-4
2X5P MODU 2MM PIN HDR,SMD, BLSTR966926-5
2X6P MODU 2MM PIN HDR,SMD, BLSTR966926-6
2X7P MODU 2MM PIN HDR,SMD, BLSTR966926-7
LEITERPL-SOCK M.JT966927-1
LEITPL.KURZSCHLKONT966940-2
EINZELADERDICHTUNG967011-1
E95/SPT/MPT GEH 63P967030-1
MICRO TIM2 BU-GH16P967050-2
MQS EINZELLEITDICHT967067-2
MESSERLEISTE MIX78P967105-1
MESSERLEISTE 18P967116-1
MESSERLEISTE 18P967116-2
HIGH TAB ASSY 71P967129-1
FLA-STE-GEH ASSY36P967156-1
TSP BU+MODU STSTE5P967171-1
JPT/MT3BU-GH ASSY4P967201-1
80pos hybrid MQS .63 header 90deg967224-6
80pos hybrid MQS .63 header 90deg967224-8
MAXI-POW-TIM GAP0,8967228-1
E95 FEDERKONT EDS967233-2
30pos MQS .63 header 180deg967267-1
3pos MQS .63 header 90deg THR967279-1
3pos MQS .63 header 90deg THR967279-4
12pos MQS .63 header 180deg967289-1
MOD2/TAB3 ST-STE40P967296-1
MESSERLEISTE3,0 69P967317-2
18pos MQS .63 header 180deg PF AP967321-1
MQS STIFTLEI3,0 77P967351-1
2,5MM BU-GEH KPL 9P967354-1
2.5MM BU-GEH KPL 9P967354-3
2.5MM BU-GEH KPL 9P967354-4
DICHTUNG967378-1
KURSCHLUSSFEDER967379-1
PLUG BOARD ASSY-RL967388-1
1.5/2.8 TAB HEADER 47 POS ASSY967392-4
ABS ST-GEH 5+7P967403-1
4pos MQS .63 header 180deg967439-1
ADAPTER180DEG967452-1
ABS ST-GEH.KPL 15P967453-1
ABS BU-GEH ASSYII7P967458-2
TAB HEADER 2.8MM 32 POS967505-3
2.8MM SENS FLA-KONT967541-1
SENSOR FLA-KONT 2,8967542-1
SENS FLA-KONT 2,8967542-2
SENSOR FLA-KONT 2,8967543-1
SENS FLA-KONT 2,8967543-2
SENS FLA-KONT 2,8967543-3
JPT/SPT SCHIEBER967544-1
J-P-T GEH 24P,ASSY967558-1
3pos MQS .63 header 90deg PF AP967560-1
MQS STIFTGEH ASSY3P967567-1
4.0 DIA SYS REC HSG967568-1
4MM BU-GEH ASSY967569-1
32pos MQS .63 header 180deg967598-1
32pos MQS .63 header 180deg967598-4
MQS PIN HDR,BK 32P (BLACK)967598-5
PQ EINZELLEITDICHTG967607-1
PQ EINZELLEITDICHTG967608-1
MPQ EINZELLEITDICHT967609-1
MPQ EINZELLEITDICHT967610-1
18pos MQS .63 header 180deg967618-1
18pos MQS .63 header 180deg967618-2
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

