Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
GIC7.92 2POS_HEADER ASS Y NAT KEYING B1-2232784-1
GIC 7.92MM CONN HDR ASS Y 2POS RED1-2232784-2
FLOATING SHEAR122328-1
3P MONOPLUG 2.5 SELECTIVELY LOADED1-2232890-3
5P MONOPLUG 2.5 SELECTIVELY LOADED1-2232890-5
7P MONOPLUG 2.5 SELECTIVELY LOADED1-2232890-7
9P MONOPLUG 2.5 SELECTIVELY LOADED1-2232890-9
11P MONOPLUG 2.5 SELECTIVELY LOADED1-2232891-1
13P MONOPLUG 2.5 SELECTIVELY LOADED1-2232891-3
10P MONOPLUG 2.51-2232892-0
2P MONOPLUG 2.51-2232892-2
3P MONOPLUG 2.51-2232892-3
4P MONOPLUG 2.51-2232892-4
5P MONOPLUG 2.51-2232892-5
6P MONOPLUG 2.51-2232892-6
7P MONOPLUG 2.51-2232892-7
8P MONOPLUG 2.51-2232892-8
9P MONOPLUG 2.51-2232892-9
11P MONOPLUG 2.51-2232893-1
13P MONOPLUG 2.51-2232893-3
3P POTTED RAST 2.5 HEADER1-2232960-3
5P POTTED RAST 2.5 HEADER1-2232960-5
02P MTA100 HDR ASSY SM 30AU W1-2232980-2
03P MTA100 HDR ASSY SM 30AU W1-2232980-3
ANVIL, COMBINATIONN122331-1
ANVIL, COMBINATION122331-2
ANVIL, COMBINATION122331-3
ANVIL, COMBINATION122331-5
4566 1322 001223323-1
SCREW,SHOULDER,SLOT HEAD1-22353-4
STUD1-22354-8
32W, MIXED, MALE CONN.,CLIP2, COD A, CPA1-2236046-0
32W, MIXED, MALE CONN.,CLIP2, COD B, CPA1-2236046-1
2POS,FAKRA II,PLUG,PLUG HSG,VW,ASSY,CODZ1-2236187-1
24POS, MIXED,REC HSG,20GENYMCP,ASSY,CODB1-2236269-2
3POS, MCON 1.2 LL REC SEALED1-2236343-1
3POS, MCON 1.2 LL REC SEALED1-2236343-5
2-POS. SEALED 2.8MM USCAR CLEAN BODY FOR1-2236706-1
2-POS. SEALED 2.8MM USCAR CLEAN BODY FOR1-2236706-2
2-POS. SEALED 2.8MM USCAR CLEAN BODY FOR1-2236706-3
36POS,TAB1.5X0.64,HEADER ASSY,CODA,90DEG1-2236715-1
36POS,TAB1.5X0.64,HEADER ASSY,CODB,90DEG1-2236715-2
AMP MCP 2.8, CONTACT1-2236752-3
SMARTSEAL TERMINAL1-2236793-3
13POS MIXED REC COD A1-2236878-1
2POS, MCON 1.2 LL REC SEALED1-2236896-1
2POS, MCON 1.2 LL REC SEALED1-2236896-5
5POS, MCON 1.2 LL REC SEALED1-2236898-1
5POS, MCON 1.2 LL REC SEALED1-2236898-5
NANO TAB 0.5X0.4,TERMINAL1-2236905-1
NANO TAB 0.5X0.4,TERMINAL1-2236905-3
2POS, MCON 1.2 LL TAB SEALED COD A1-2236952-5
3POS, MCON 1.2 LL TAB SEALED COD A1-2236953-5
5POS, MCON 1.2 LL TAB SEALED COD A1-2236954-5
4710 5007 00,OSSP CABLE JACK1223829-1
REEL SUPPORT ASSEMBLY122386-1
ASSEMBLY COOLING FAN122387-1
ASSEMBLY, PIN122392-1
UNV PWR MDL, GUIDE PIN LOCT PL1-223969-0
DEPRESSOR, SHEAR122399-2
DEPRESSOR, SHEAR122399-4
DEPRESSOR, SHEAR122399-8
KEY122409-1
NEST, B, .8MM122414-1
BLADE, SLUG122425-1
CABLE, MOTOR DRIVE122426-1
ADAPTOR122430-8
RAIL, SIDE122435-1
CONTACT, UPPER122436-1
HOUSING122437-1
CONTACT, LOWER122438-1
GUIDE, LOOP122440-1
SEATING TOOL ASSY,12 POS1-224421-0
PLATE, FRONT SHEAR122462-1
BUTTON,PLUG1-22484-4
SPRING,COMPRESSION1-22488-5
DOOR CAPSTAN122508-1
COVER CAPSTAN122509-1
SERIES N PLUG W/PROOF1-225092-1
SERIES N BULKHEAD JACK1-225094-4
HINGE122510-1
SLIDE, PREFEED122511-1
DOCUMENTATION PACKAGE122514-1
GUARD, WIRE EJECT122519-1
INTERLOCK SWITCH ASSEMBLY122521-1
ANVIL122535-1
KEY,WOODRUFF1-22548-4
TNC PLUG1-225550-2
TNC PLUG1-225550-3
TNC-DUAL CMP R/ANGLE PLUG-W/P1-225554-1
SEATING TOOL 2MM HM 7 ROW122559-1
SMA RT ANG PLUG FLEX1-225609-5
SUPPORT ANVIL 2MM H.M. 7 ROW122561-1
SEATING TOOL122562-1
SUPP ANVIL 2MM H.M. LOWER SHIE122563-1
PLUB N SERIES W/P1-225662-8
N SERIES BLKHD JACK1-225668-1
VALVE STACK ASSEMBLY122570-1
VALVE STACK ASSEMBLY122571-1
CONTROL VALVE ASSEMBLY122572-1
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

