Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
SPRING, EXTENSION7-751143-3
ANVIL7-752977-1
RECPT TERMINAL 1.5MM OBD CONN776001-1
ASSEMBLY BRAKE SAFETY SWITCH776033-7
10P PLUG ABC CONN RH776074-1
10P PLUG ABC CONN LH776074-2
23 POS AMPSEAL HDR SNAP IN W/G776087-1
23 POS AMPSEAL HDR SNAP IN W/G776087-2
23 POS AMPSEAL HDR SNAP IN W/G776087-4
23 POS AMPSEAL HDR SNAP IN W/G776087-5
DUST CAP, PLUG776095-1
EXTRACTION TOOL776106-1
2POS .070 MULTILOCK PLUG RIGHT776127-2
2POS .070 MULTILOCK PLUG LEFT776128-6
.070 MULTILOCK RECEPTACLE776129-2
.070 MULTILOCK RECPT 14AWG CON776129-6
35P AMPSEAL HDR ASSY W/GASKET776163-1
HEADER ASSY WITH GASKET776163-2
35P AMPSEAL HDR ASSY W/GASKET776163-4
35P AMPSEAL HDR ASSY W/GASKET776163-5
35POS,AMPSEAL,SOC HSG ASSY,SLD,COD 2776164-2
35POS,AMPSEAL,SOC HSG ASSY,SLD,COD 4776164-4
35POS,AMPSEAL,SOC HSG ASSY,SLD,COD 5776164-5
35POS,AMPSEAL,SOC HSG ASSY,SLD,COD 6776164-6
ECMSC, WIRE SEAL776176-1
ECMSC, WIRE GUIDE 28 POS776177-1
16POS .040 MULTILOCK CAP HSG776178-2
ECMSC,28POS PLUG KIT W/O RING776179-2
ECMSC,28 POS PLUG KIT W/O RING776179-6
35 POS AMP SEAL HDR ASSY776180-1
35 POS AMP SEAL HDR ASSY776180-2
35 POS AMP SEAL HDR ASSY776180-4
35 POS AMP SEAL HDR ASSY776180-5
0.040 MULTILOCK RCPT776181-1
HDR ASSY,23 POS. VERTICAL BLK776200-1
HDR ASSY,23 POS. VERTICAL NATL776200-2
23P V HDR ASSY - GRAY776200-4
HEADER ASSY, 23 POS VERTICAL776200-5
6 POS CAP ASSY PRE-TIN776203-2
6POS PLUG HSG,.040 SERIES BLK776204-2
HDR.ASSY,23 POS VERT. W/GASKET776228-1
HEADER ASSY, 23 POS VERTICAL776228-2
23P V HDR ASSY W/GASKET776228-4
HEADER ASSY, 23 POS VERTICAL776228-5
HEADER ASSY, 35 POS VERTICAL776230-1
HEADER ASSY, 35 POS VERTICAL776230-2
HEADER ASSY, 35 POS VERTICAL776230-4
HEADER ASSY, 35 POS VERTICAL776230-5
HEADER ASSY, 35 POS VERTICAL776231-1
HEADER ASSY, 35 POS VERTICAL776231-2
HEADER ASSY, 35 POS VERTICAL776231-4
35P VERT HDR ASSY W/GASKET776231-5
14 POS AMPSEAL VERTICAL HDG776260-2
14 POS AMPSEAL VERTICAL HDG776260-4
14 POS AMPSEAL VERTICAL HDG776260-5
14 POS AMPSEAL VERTICAL HDG776261-1
14 POS AMPSEAL VERTICAL HDG776261-2
14 POS AMPSEAL VERTICAL HDG776261-4
14 POS AMPSEAL VERTICAL HDG776261-5
14 POS AMPSEAL VERTICAL HDR776262-1
14 POS AMPSEAL VERTICAL HDR776262-2
14 POS AMPSEAL VERTICAL HDR776262-4
14 POS AMPSEAL VERTICAL HDR776262-5
BANDOLIER PIN SN/AU/NI 41.5MM776265-4
BANDOLIER PIN SN/AU/NI 33.5MM776265-5
BANDOLIER PIN SN/AU/NI 25.5MM776265-6
14 POS RIGHT ANGLE HEADER ASSY776266-1
14 POS RIGHT ANGLE HEADER ASSY776266-2
14 POS RIGHT ANGLE HEADER ASSY776266-4
14 POS RIGHT ANGLE HEADER ASSY776266-5
14 POS RT ANG HDR ASSY W/GASKE776267-1
14 POS RTANG HDR ASSY W GASKET776267-2
14 POS RTANG HDR ASSY W/GASKET776267-4
14 POS RTANG HDR ASSY W/GASKET776267-5
14 POS AMPSEAL PLUG HOUSING776268-2
14 POS AMPSEAL PLUG HOUSING776268-4
14 POS AMPSEAL PLUG HOUSING776268-5
14POS,AMPSEAL,SOC HSG ASSY,SLD,COD 1776273-1
14POS,AMPSEAL,SOC HSG ASSY,SLD,COD 2776273-2
14POS,AMPSEAL,SOC HSG ASSY,SLD,COD 4776273-4
14POS,AMPSEAL,SOC HSG ASSY,SLD,COD 5776273-5
8 POS AMPSEAL VERTICAL HDR776275-1
8 POS AMPSEAL VERTICAL HDR776275-2
8 POS AMPSEAL VERTICAL HDR776276-1
8 POS AMPSEAL VERTICAL HDR776276-2
8POS,AMPSEAL,SOC HSG ASSY,SLD,COD 1776279-1
8POS,AMPSEAL,SOC HSG ASSY,SLD,COD 2776279-2
8POS,AMPSEAL,SOC HSG ASSY,SLD,COD 1776279-6
8 POS RTANG HDR ASSY W/GASKET776280-1
8 POS RTANG HDR ASSY W/GASKET776280-2
8 POS RTANG HDR ASSY W/GASK & EXT. FLANG776280-6
8POS,AMPSEAL,SOC HSG ASSY,SLD,COD 1776286-1
8POS,AMPSEAL,SOC HSG ASSY,SLD,COD 2776286-2
ASSEMBLY SOCKET LOOSE PC GOLD776297-1
ASSEMBLY SOCKET LOOSE PC NICKE776297-2
PIN CONTACT, WIRE TO WIRE776298-1
PIN CONTACT WIRE TO WIRE NICKE776298-2
ASSEMBLY SOCKET LOOSE PC GOLD776299-1
ASSEMBLY SOCKET LOOSE PC NICKE776299-2
PIN CONTACT WIRE TO WIRE LOOSE776300-1
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

