Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
25 RCPT SP/AP SCRLK745078-5
25 RCPT SP/AP SCRLK745078-6
37 RCPT SP/AP SCRLK745079-4
37 RCPT SP/AP SCRLK745079-6
50 RCPT SP/AP SCRLK745080-4
50 RCPT SP/AP SCRLK745080-6
25 APFL RCPT RA 478745085-2
50 RCPT RA/MS STD745116-2
09 APFL RCPT RA 318745131-1
25 APFL RCPT RA 318745132-2
HDP-20,PLUG,SIZE 4, 37 POSN,CL745135-4
09 PLUG SP/MS STD745182-2
09 RCPT SP/MS STD745183-1
09 RCPT SP/MS STD745183-2
09 RCPT SP/MS STD745183-3
09 RCPT SP/MS STD745183-7
15 RCPT SP/MS STD745185-1
15 RCPT SP/MS STD745185-7
25 PLUG SP/MS STD745186-2
25 RCPT SP/MS STD745187-1
25 RCPT SP/MS STD745187-3
25 RCPT SP/MS STD745187-7
25 RCPT SP/MS STD745187-8
37 RCPT SP/MS STD745189-7
50 RCPT SP/MS STD745191-1
50 RCPT SP/MS STD745191-7
09 HDE AP RECEPT, LEAD FREE745201-7
RCPT ASSY,9P,HDE,AP745201-9
09 HDE AP PLUG, LEAD FREE745203-9
15 HDE AP RECEPT, LEAD FREE745205-7
15 HDE AP PLUG, LEAD FREE745207-7
25 HDE AP RECEPT, LEAD FREE745209-7
RCPT ASSY,25P,HDE,AP745209-8
25 HDE AP PLUG, LEAD FREE745211-7
HDE-20,PLUG,SIZE 3,25 POSN,#22745211-8
PLUG ASSY,25P,HDE,AP745211-9
PLUG ASSY,37P,HDE,AP745215-7
20 DF PIN PLTD 30 SEL745229-2
PIN CONT 20DF L.P.745229-4
20 DF PIN PLTD745229-5
20DF PIN CONT L.P.745229-7
20DF SOCKET CONTACT,PLATED745230-2
20 DF SOCKET CONTACT L.P.745230-4
20DF SOCKET CONTACT,PLATED745230-5
20 DF SOCKET CONT L.P.745230-7
SPECIAL LATCH BLOCK-2 PER BAG745245-2
LATCHING BLOCK BULK PAK745245-3
SPECIAL LATCH BLOCK -2 PER BAG745245-5
20 DF SCKT CONT,PLTD745253-2
20 DF SOCKET PLTD745253-3
20 DF SOCKET CONT L.P.745253-6
20 DF SOCKET CONT. L.P.745253-7
20DF PIN CONTACT,PLATED745254-2
20 DF PIN PLTD745254-3
20 DF PIN CONT L.P.745254-6
20 DF PIN CONT L.P.745254-7
SPRING LATCH 2/BAG745255-2
SPRING LATCH,BULK PKG745255-3
LATCHING BLOCK745286-2
LATCHING BLOCK SZ 1-4 BULK745286-3
HDE CBL CLMP KIT,SZ 4745311-1
09 APFL RCPT RA 318 (SL)745395-2
LATCH BLOCK SZ 1-4 (BULK PAK)745403-2
R.S.449 LATCHING BLOCK AMPL745403-8
09 PLUG SP/MS STD745410-1
09 PLUG SP/MS STD745410-7
15 PLUG SP/MS STD745411-1
25 PLUG SP/MS STD745412-1
25 PLUG SP/MS STD745412-7
37 PLUG SP/MS STD745413-1
50 PLUG SP/MS STD745414-1
50 PLUG SP/MS STD745414-7
25 RCPT RA/MS 454745440-1
09 RCPT ACT PIN/AP LOW SCRLK745454-2
25 RCPT ACT PIN/AP LOW SCRLK745458-2
FERRULE SPLIT RING, HD745508-1
FERRULE SPLIT RING, HD745508-2
FERRULE SPLIT RING, HD745508-3
FERRULE SPLIT RING, HD745508-4
FERRULE SPLIT RING, HD745508-5
FERRULE SPLIT RING, HD745508-6
FERRULE SPLIT RING, HD745508-7
FERRULE SPLIT RING, HD745508-8
FERRULE SPLIT RING, HD745508-9
9 POS COVER KIT745530-1
25 POS COVER KIT745530-3
37 POS COVER KIT745530-4
HDE 20 KIT,CABLE CLAMP745547-1
CBL CLMP KIT SZ 1745547-2
HDE 20 KIT 90 DEG CBL CLMP745550-1
HDE CABLE CLAMP KIT745553-1
AMPLI CABLE CLAMP KIT,SZ 3745560-1
SCREW RETAINER CLIP,AMPLIMITE745564-1
SPACER, CRIMPER(.020)7-455888-1
SPACER, CRIMPER(.020)7-455888-2
HOLD DOWN7-455892-1
HOLDDOWN7-455892-7
CRIMPER, INSULATION F (.155 )7-456134-0
CRIMPER, INSULATION F (.070 )7-456134-2
CRIMPER, INSULATION F (.120)7-456134-3
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

