Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
OCEAN_2.0_SPARE_PART_KIT-058F067O7-2837824-7
DP MK1 SIDE LOCK, 9POS, SEL, 3/47-284866-9
CT P/HDR BOX V 10P BLACK7-292132-0
CT P/HDR BOX V 12P BLACK7-292132-2
CT P/HDR BOX V 14P BLACK7-292132-4
CT P/HDR ASSY V 10P W/KINK BLA7-292161-0
CT P/HDR ASSY V 14P W/KINK BLA7-292161-4
CT P/HDR BOX V 10P T/P BLACK7-292165-0
CT P/HDR BOX V 13P T/P BLACK7-292165-3
MINI CT SGL DIP H 20P BLUE7-292206-0
MINI CT SGL DIP V 20P BLUE7-292207-0
MINI CT D/R DIP 22P V BLUE7-292208-2
MINI CT D/R DIP 24P V BLUE7-292208-4
MINI CT D/R DIP 28P V BLUE7-292208-8
MINI CT SGL RELAY 20P BLUE7-292215-0
MINI CT D/R RELAY 22P V BLUE7-292216-2
1.5 MINI CT SGL H SMT W BOSS 27-292227-0
1.5 MINI CT SGL H SMT W/O BOSS7-292228-0
1.5 MINI CT SGL V SMT W/BOSS 27-292230-0
CT HDR ASSY H 10P BLACK7-292253-0
CT HDR ASSY H 14P BLACK7-292253-4
CT RELAY HDR ASSY 10P BLACK7-292254-0
CT RELAY HDR ASSY 11P BLACK7-292254-1
CT RELAY HDR ASSY 12P BLACK7-292254-2
CT RELAY HDR ASSY 13P BLACK7-292254-3
CT RELAY HDR ASSY 14P BLACK7-292254-4
CT RELAY HDR ASSY 15P BLACK7-292254-5
DBL ROW (H) DIP TYPE WITH BOAR7-292262-8
FLOATING SHEAR REAR730150-3
FLOATING SHEAR REAR730150-6
ANVIL, COMBINATION730225-1
COMBINATION ANVIL730225-2
ANVIL, COMBINATION730225-3
ANVIL, COMBINATION730225-5
COMBINATION ANVIL730225-9
ANVIL, COMBINATION730230-1
ANVIL, COMBINATION730230-2
ANVIL, COMBINATION730230-3
ANVIL, COMBINATION730230-4
ANVIL, COMBINATION730230-5
ANVIL, COMBINATION730230-6
ANVIL, COMBINATION730230-7
ANVIL, COMBINATION730230-9
INSULATION CRIMPER730236-1
INSULATION CRIMPER730236-2
INSULATION CRIMPER730236-3
INSULATION CRIMPER730236-4
REAR STRIP GUIDE730247-3
CRIMPER,WIRE.140 F 730251-4
CRIMPER,WIRE.180 F 730251-7
CRIMPER,WIRE.140 F 730251-8
WIRE CRIMPER730256-1
INSULATION CRIMPER730257-1
DEPRESSOR, SHEAR730263-2
COMBINATION ANVIL730312-1
COMBINATION ANVIL730312-6
TWIN ANVIL730314-1
SPEC.INSUL.CRIMPER730363-1
SPEC.INSUL.CRIMPER730363-3
O -CRIMPER730365-1
SHEAR BLADE730431-1
SHEAR BLADE730431-2
SHEAR BLADE730431-3
SHEAR BLADE730431-6
SLUG BLADE730434-1
ANVIL, COMBINATION730436-1
ANVIL, COMBINATION730436-2
ANVIL, COMBINATION730436-3
ANVIL, COMBINATION730436-4
ANVIL, COMBINATION730436-6
CRIMPER, INSULATION730462-1
CRIMPER, INSULATION730462-5
CRIMPER, INSULATION730462-7
EXCENTRE730496-1
SPEC.WIRE CRIMPER730527-4
ANVIL SPLICE, SPEC.730530-2
ANVIL SPLICE, SPEC730530-6
ANVIL SPLICE, SPEC.730530-8
ANVIL SPLICE, SPEC.730530-9
REAR SHEAR PLATE730604-2
SPECIAL COMB.ANVIL730699-1
FRONT FLOAT. SHEAR730700-1
BLADE, SHEAR730705-2
BLADE, SHEAR730705-3
SPEC. WIRE CRIMPER730706-2
SPEC.WIRE CRIMPER730706-3
ANVIL, COMBINATION730796-1
COMBINATION ANVIL730796-8
REAR SHEAR PLATE730802-1
CRIMPER, INSULATION730803-1
COMBINATION ANVIL730843-1
REAR STRIP GUIDE730894-1
BLADE, SLUG730910-1
SLUG BLADE730911-1
SPEC. ANVIL730912-1
SPEC. ANVIL730912-2
SPEC. ANVIL730912-3
SPECIAL ANVIL730912-4
ANVIL, SPECIAL730912-5
ANVIL730912-6
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

