Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
ANVIL, COMBINATION576258-5
CRIMPER, WIRE F C/WID576260-1
CRIMPER, WIRE F C/WID576260-3
CRIMPER, WIRE F C/WID576260-7
CRIMPER, WIRE F C/WID576260-8
WIRE DEPRESSOR576266-2
WAVE CRIMP ACTION PIN HEADER ASSY5765271-1
VERT. HDR ASSY, DRAWER CONN5765527-1
TENSION SPRING FLEXO576608-7
*CRIMPER,INSULATION O C/WID576626-2
CRIMPER, INSULATION O C/WID576626-3
DEPRESSOR, WIRE576688-3
DEPRESSOR, WIRE576688-7
MICT,495PLUG,038,ASSY,.025,REC5767005-8
MICT,495PLUG,076,ASSY,.025,REC5767005-9
MICT,R/APLUG,38,ASSY,.025,.0625767006-1
MICT,R/APLUG,76,ASSY,.025,.0625767006-2
MICT,R/APLUG,114,ASY,.025,.0625767006-3
MICT,R/APLUG,152,ASY,.025,.0625767006-4
MICT,R/APLUG,190,ASY,.025,.0625767006-5
MICT,R/APLUG,228,ASY,.025,.0625767006-6
MICT,R/APLUG,266,ASY,.025,.0625767006-7
MICT,260PLUG,38,ASSY,.025,REC5767007-8
MICT,260PLUG,76,ASSY,.025,REC5767007-9
MICT,900PLUG,38,ASSY,.025,REC5767017-1
MICT,900PLUG,76,ASSY,.025,REC5767017-2
MICT,900PLUG,114,ASSY,.025,REC5767017-3
MICT,900PLUG,152,ASSY,.025,REC5767017-4
MICT,900PLUG,190,ASSY,.025,REC5767017-5
MICT,900PLUG,228,ASSY,.025,REC5767017-6
MICTOR .707 PLUG ASSY, 38 POS.5767025-1
MICTOR .707 PLUG ASSY, 76 POS.5767025-2
MICTOR .707 PLUG ASSY, 114 POS5767025-3
MICTOR .707 PLUG ASSY, 152 POS5767025-4
MICTOR .707 PLUG ASSY, 190 POS5767025-5
MICTOR .707 PLUG ASSY, 228 POS5767025-6
MICTOR .707 PLUG ASSY, 266 POS5767025-7
MICT,788PLUG,38,ASSY,.025,REC5767032-1
MICT,788PLUG,76,ASSY,.025,REC5767032-2
MICT,788PLUG,114,ASSY,.025,REC5767032-3
MICT,788PLUG,152,ASSY,.025,REC5767032-4
MICT,788PLUG,190,ASSY,.025,REC5767032-5
MICT,788PLUG,266,ASSY,.025,REC5767032-7
MICTOR,RA PLUG,038,.093PCB,ASY5767039-1
MICTOR,RA PLUG,076,.093PCB,ASY5767039-2
MICTOR,RA PLUG,114,.093PCB,ASY5767039-3
MICTOR,RA PLUG,152,.093PCB,ASY5767039-4
MICTOR,RA PLUG,190,.093PCB,ASY5767039-5
MICTOR,RA PLUG,228,.093PCB,ASY5767039-6
MICTOR,RA PLUG,266,.093PCB,ASY5767039-7
MICT,738PLUG,038,ASSY,.025,EXT5767042-1
MICT,738PLUG,076,ASSY,.025,EXT5767042-2
MICT,738PLUG,114,ASSY,.025,EXT5767042-3
MICT,738PLUG,152,ASSY,.025,EXT5767042-4
MICT,738PLUG,190,ASSY,.025,EXT5767042-5
MICT,738PLUG,228,ASSY,.025,EXT5767042-6
MICT,738PLUG,266,ASSY,.025,EXT5767042-7
MICTOR,R/A,RECPT,.062,038,ASY5767044-1
MICTOR,R/A,RECPT,.062,076,ASY5767044-2
MICTOR,R/A,RECPT,.062,114,ASY5767044-3
MICTOR,R/A,RECPT,.062,152,ASY5767044-4
MICTOR,R/A,RECPT,.062,228,ASY5767044-6
MICT,RECPT,38,ASSY,PDNI5767054-1
MICT,RECPT,76,ASSY,PDNI5767054-2
MICT,RECPT,114,ASSY,PDNI5767054-3
MICT,RECPT,152,ASSY,PDNI5767054-4
MICT,RECPT,190,ASSY,PDNI5767054-5
MICT,RECPT,228,ASSY,PDNI5767054-6
MICT,RECPT,266,ASSY,PDNI5767054-7
MICT,R/APLUG,ASSY,38,PDNI5767055-1
MICT,R/APLUG,ASSY,76,PDNI5767055-2
MICT,R/APLUG,ASSY,114,PDNI5767055-3
MICT,R/APLUG,ASSY,152,PDNI5767055-4
MICT,R/APLUG,ASSY,190,PDNI5767055-5
MICT,R/APLUG,ASSY,228,PDNI5767055-6
MICT,260,PLUG,38,ASSY,PDNI5767056-1
MICT,260,PLUG,76,ASSY,PDNI5767056-2
MICT,260,PLUG,114,ASSY,PDNI5767056-3
MICT,260,PLUG,152,ASSY,PDNI5767056-4
MICT,260,PLUG,190,ASSY,PDNI5767056-5
MICT,260,PLUG,228,ASSY,PDNI5767056-6
MICT,260,PLUG,266,ASSY,PDNI5767056-7
MICT,495,PLUG,038,PDNI5767057-1
MICT,495,PLUG,076,PDNI5767057-2
MICT,495,PLUG,114,PDNI5767057-3
MICT,495,PLUG,152,PDNI5767057-4
MICT,495,PLUG,228,PDNI5767057-6
MICT,495,PLUG,266,PDNI5767057-7
MICT,RECPT,038,ASSY,093,PDNI5767061-1
MICT,RECPT,076,ASSY,093,PDNI5767061-2
MICT,RECPT,114,ASSY,093,PDNI5767061-3
MICT,RECPT,190,ASSY,093,PDNI5767061-5
MICT,RECPT,228,ASSY,093,PDNI5767061-6
MICT,RECPT,266,ASSY,093,PDNI5767061-7
MICT,REC,038,ASY,PDNI,BARBLESS5767081-1
MICT,REC,114,ASY,PDNI,BARBLESS5767081-3
MICT,REC,152,ASY,PDNI,BARBLESS5767081-4
MICT,REC,190,ASY,PDNI,BARBLESS5767081-5
MICT,REC,228,ASY,PDNI,BARBLESS5767081-6
MICT,REC,266,ASY,PDNI,BARBLESS5767081-7
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

