Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
HDZG JPT539674-1
MATRIZE JPT539674-2
MATRIZE ABS(GEDREHT539675-2
MATRIZE MOD. PLUG539676-2
DIE FOR ECONOSEAL539678-2
MATRIZE 2,5 MM D539679-2
MATRIZE UMNL539680-2
ERGOCRIMP DIE SET MQS539682-2
ERGO DIE MQS539685-2
MATR.HERMAPHRODITE539686-2
ERGOCRIMP DIE SET TIMER539687-2
MATRIZE MINI-UMNL539688-2
HZ MODULAR PLUG539690-1
ERGO DIE R.B.Y539691-2
ERGO DIE MQS1,5MM539692-2
ERGO DIE MQS1,5EDS539693-2
ERGOCRIMP DIE SET, FERRULE539694-2
MINI CERTI-LOK EI-SERIES539696-1
MATR. 4 MM ABS/EDS539699-2
HAND TOOL,PRO-CRIMPER,MPQ 0,35-0,5SQ.MM539711-1
MATR. MPQ 0,35-0,5539711-2
HDZG MPQ 0,35-0,5ED539712-1
MATR. MPQ 0,35-0,5E539712-2
HT30 BASIC HAND TOOL539717-1
DIE MCP/2,8 0,35 MM539721-2
DIE MCP/2,8 0,5-1MM539722-2
DIE-MCP-2,8/1,5-4MM539723-2
MATR. 1,5 SFL-KON.539724-2
DIE MCP2,8-0,35 EDS539725-2
DIE-MCP2,8/0,5-1EDS539726-2
DIE MCP2,8/1,5-4EDS539727-2
ERGO DIE MPQ539729-2
DIE 3,5 MNL539730-2
HZ F6,3FF TAB/REC539731-1
DIE F6. 3FF539731-2
DIE .156 DIA REC.539732-2
DIE SPT 0,2-2,5MM539733-2
DIE SPT 4MM539734-2
DIE (EDS)539736-2
ERGO DIE JPT539737-2
DIE JPT/SPT539738-2
DIE MICRO TIMER539739-2
DIE F6. 3FF REC.539740-2
DIE 5,8 TAB (EDS)539741-2
DIE JUN. T./ST.T.539742-2
DIE F2.8FF TAB539743-2
DIE F2,8FF TAB539744-2
DIE F6.3FF REC.539745-2
DIE UMNL539746-2
DIE UMNL539747-2
DIE 4.0 REC (EDS)539748-2
DIE 4MM ABS (EDS)539749-2
DIE F6.3FF539751-2
DIE 4MM ABS539752-2
DIE ERGO UMNL539753-2
DIE 4MM ABS539754-2
ERGOCRIMP DIE SET,INCL LOCATOR, LOCK.TAB539755-2
DIE SPT539756-2
DIE SPT (EDS)539757-2
DIE 2,8 TAB+EDS539758-2
DIE 5,8 TAB539759-2
DIE 2,5 D EDS539761-2
EXTRACTION TOOL539764-1
ERGOCRIMP DIE SET, COAX539772-2
DIE FUER MINI MIC539773-2
DIE FUER CST-100539774-2
TERMINAL,R PVF2 PG 8 1053978-1
HZ FUER HOCHSTROMKO539783-1
DIE MCP 9,5 6MM539783-5
DIE MCP 9,5 10MM539783-6
DIE MCP 9,5 16MM539783-7
DIE MCP 9,5 6MM EDS539783-8
DIE MCP9,5 10MM EDS539783-9
LOCATOR539786-4
KONTAKTABSTUETZUNG539786-9
POSITIONIEREINHEIT539787-1
POSITIONIEREINHEIT539787-2
POSITIONIEREINHEIT539787-5
POSITIONIEREINHEIT539787-6
POSITIONIEREINHEIT539787-7
CRIMP DIE SET HV 16mm?539793-5
CRIMP DIE SET HV 25mm?539793-6
CRIMP DIE SET HV 50mm? SHIELDED BRAID539793-8
TERMINAL,R PVF2 PG 4 1/453980-1
SHEAR BLADE ASSEMBLY539814-3
CUTTER539814-4
CUTTING STAMP COMPLETE539814-5
CUTTING STAMP ASSEMBLY539814-6
CUTTING STAMP ASSEMBLY539814-7
CUTTING STAMP ASSEMBLY539814-9
SLIDER COMPLETE539817-3
TERMINAL,PIDG PVF2 R 16-14HD53982-1
TERMINAL,PIDG PVF2 R 16-14HD53983-1
TERMINAL,PIDG PVF2 R 16-14HD53984-1
VALVE TERMINAL TYPE 10 CPV539877-8
SETZFINGER539878-1
INSERTION FINGER539878-2
INSERTION FINGER539878-4
BOHRBUCHSE539897-1
SCHNITTMESSER CUTTI539908-4
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

