Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
HSG,RECP,POSILOK MKIII ,250SER,3P, 2CIR5-1969536-4
INSERT HOLDER519705-2
INSERT HOLDER519705-3
INSERT HOLDER519705-4
INSERT HOLDER519705-5
INSERT HOLDER519705-6
TERMINATION PUSHER519708-1
TERMINATION PUSHER519708-4
TERMINATION PUSHER519708-6
TERMINATION PUSHER519708-8
MOUNTING PLATE519709-3
PTL 1X2 CAP PANEL MT HITEMP KEY A LGR5-1971772-2
PTL 1X3 CAP PANEL MT HITEMP KEY A LGR5-1971772-3
PTL 1X4 CAP PANEL MT HITEMP KEY A LGR5-1971772-4
PTL 1X5 CAP PANEL MT HITEMP KEY A LGR5-1971772-7
PTL 1X3 PLUG HSG HIGH TEMP KEY A LGR5-1971773-3
PTL 1X4 PLUG HSG HIGH TEMP KEY A LGR5-1971773-4
PTL 1X5 PLUG HSG HIGH TEMP KEY A LGR5-1971773-7
PTL 2X3 CAP FREE HANG HITEMP KEY A LGR5-1971774-3
PTL 2X3 CAP PANEL MT HIGH TEMP KEY A LGR5-1971775-3
PTL 2X4 CAP PANEL MT HIGH TEMP KEY A LGR5-1971775-4
PTL 2X5 CAP PANEL MT HIGH TEMP KEY A LGR5-1971775-5
PTL 2X6 CAP PANEL MT HIGH TEMP KEY A LGR5-1971775-6
PTL 2X3 PLUG HSG HIGH TEMP KEY A LGR5-1971776-3
PTL 2X4 PLUG HSG HIGH TEMP KEY A LGR5-1971776-4
PTL 2X5 PLUG HSG HIGH TEMP KEY A LGR5-1971776-5
PTL 2X6 PLUG HSG HIGH TEMP KEY A LGR5-1971776-6
NEW GI CONN2.5 PLUG HSG 5P NC5-1971793-1
NEW GI CONN2.5 PLUG HSG 5P BLU5-1971793-2
NEW GI CONN2.5 PLUG HSG 5P RED5-1971793-3
NEW GI CONN2.5 PLUG HSG 5P YLW5-1971793-4
NEW GI CONN2.5 PLUG HSG 5P BLK5-1971793-5
NEW GI CONN2.5 TPA 5P BLACK5-1971794-1
NEW GI CONN2.5 HDR ASMBLY 5P NC D1.05-1971798-1
NEW GI CONN2.5 HDR ASMBLY 5P BLU D1.05-1971798-2
NEW GI CONN2.5 HDR ASMBLY 5P RED D1.05-1971798-3
NEW GI CONN2.5 HDR ASMBLY 5P YLW D1.05-1971798-4
NEW GI CONN2.5 HDR ASMBLY 5P BLK D1.05-1971798-5
NEW GI CONN2.5 HDR ASMBLY 5P NC D1.55-1971800-1
NEW GI CONN2.5 HDR ASMBLY 5P BLU D1.55-1971800-2
NEW GI CONN2.5 HDR ASMBLY 5P RED D1.55-1971800-3
NEW GI CONN2.5 HDR ASMBLY 5P YLW D1.55-1971800-4
9P,RAST 2.5 Tab Header,Ex- Locking,THV5-1971817-9
3P, RAST 5 Tab Header, THV5-1971845-3
8P, RAST 5 Tab Header, THV5-1971845-8
2P, RAST 5 Tab Header, THV5-1971846-2
PTL 3X3 CAP PANEL MT HITEMP KEY A LGR5-1971875-3
PTL 3X4 CAP PANEL MT HITEMP KEY A LGR5-1971875-4
PTL 3X5 CAP PANEL MT HITEMP KEY A LGR5-1971875-7
PTL 3X3 PLUG HSG HIGH TEMP KEY A LGR5-1971876-3
PTL 3X4 PLUG HSG HIGH TEMP KEY A LGR5-1971876-4
PTL 3X5 PLUG HSG HIGH TEMP KEY A LGR5-1971876-7
2P, RAST 5 Tab Header, THV5-1971895-2
HEADER ASSY 6POS,KEYING-A,NEW GIC3.35-1971906-3
HEADER ASSY 14POS,KEYING-A,NEW GIC3.35-1971906-7
2/3P,RAST 2.5 Tab Header,Ex- Locking,THV5-1971921-3
3/5P,RAST 2.5 Tab Header,Ex- Locking,THV5-1971921-5
PLATE519720-4
PLATE519720-6
CRIMPER519733-1
60 SYS50 S/M HDR DRST SHRDSN5-1977590-8
TERMINAL,COPALUM 12-10 851979-1
TERMINAL,COPALUM 12-10 1051979-2
TERMINAL,COPALUM 12-10 1/451979-3
EMBOSS ASSY 0.5FM TAB W KEY H 80P5-1981864-3
TERMINAL,COPALUM 2 1/451982
TERMINAL,COPALUM R 2 5/1651982-1
TERMINAL,COPALUM 2 3/851982-2
TERMINAL,COPALUM 1/0 1/451986
TERMINAL,COPALUM 1/0 5/1651986-1
TERMINAL,COPALUM 1/0 3/851986-2
TERMINAL,COPALUM 1/0 1/251986-3
TERMINAL,COPALUM 2/0 5/1651989-1
TERMINAL,COPALUM 2/0 3/851989-2
1 POS. RING TONGUE HOUSING ASSY. IPT 16-5-1991226-2
RING TONGUE. 50 SQ MM / M65-1991233-3
RING TONGUE. 50 SQ MM / M85-1991233-4
TERMINAL,COPALUM R 3/0 1/251992-3
TERMINAL,COPALUM R 4/0 1/251995-2
51QD3-14-08-1-B51QD3-14-08-1-B
51QD3-18-10-1-B51QD3-18-10-1-B
51QD3-20-11-1-B51QD3-20-11-1-B
51QD3-22-12-1-B51QD3-22-12-1-B
51QD3-24-13-1-B51QD3-24-13-1-B
51QD3-28-13-1-B51QD3-28-13-1-B
51QD3-36-19-1-B51QD3-36-19-1-B
51QD3-40-20-1-B51QD3-40-20-1-B
HSR,3 BAY,2 HMZD,1 UPM,ROHS,MOTHERBOARD5-2000980-4
SPLICE,COPALUM BUTT 16-1452001
SPLICE,COPALUM BUTT 12-1052004
SPLICE,COPALUM BUTT 252007
STEP-Z RCPT 05MM 200P LF HT5-2007615-5
SPLICE,COPALUM BUTT 1/052010
SPLICE,COPALUM BUTT 2/052013
SPLICE,COPALUM BUTT 3/052016
SPLICE,COPALUM BUTT 4/052019
FASTON 187 REC HSG 3 CIR NYLON NAT520212-1
FASTON 187 REC HSG 3CIR NAYLON RED520212-2
FASTON 110 REC HSG NYLON YEL520217-3
PLUG ASSEMBLY MODULE5-202283-4
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

