Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
TNC RM BHJ Hex 50Ohm Nickel Pltd RG585-1814802-3
TNC RM BHJ Hex 75Ohm Nickel Pltd RG595-1814803-3
TNC BHSkt + TAG 50Ohm Nickel Pltd5-1814804-1
TNC BHSkt + Tag 75Ohm Nickel Gold Pltd5-1814804-3
TNC Str PCB Skt 50Ohm Nickel Pltd 22.35-1814805-1
TNC Ins PCB Skt 50Ohm White MP5-1814807-1
UHF Str Plg T-On Nickel Pltd RG58C/U, 145-1814813-0
UHF Str Plg T-On Nickel Pltd RG58C/U, 145-1814813-1
UHF Str Plg T-On Nickel Pltd RG59B/U, 625-1814813-2
UHF Str Plg T-On Nickel Pltd RG59B/U, 625-1814813-3
UHF Str Plg T-On Nickel Pltd RG213/U, 215-1814813-4
UHF Str Plg T-On Nickel Pltd RG213/U, 215-1814813-5
UHF Pnl Skt 4H Nickel Pltd5-1814816-1
M-UHF Str Jk Hex Nickel Pltd RG58C/U, 145-1814819-0
M-UHF Str Jk Hex Nickel Pltd RG58C/U, 145-1814819-1
F Type Str Plg Hex 75 Ohm RG59B/U, 62A/U5-1814821-1
F Type Str Plg Hex 75 Ohm RG6/U5-1814821-3
F Type Str Plg T/O 75 Ohm RG6/5-1814822-3
F Type Str Plg T/O 75 Ohm CT1005-1814822-5
F Type Str Plg T/O 75 Ohm CT1255-1814822-7
F Type Bulkhead Socket 75 Ohm5-1814823-1
F Type Straight PBC Socket 75 Ohm5-1814825-1
F Type Blk Jk R/M 75 Ohm RG59B/U, 62A/U5-1814826-1
F Type Blk Jk R/M 75 Ohm RG6/U5-1814826-3
F Type Elbow PCB Socket 75 Ohm 24.25-1814828-1
SMA Str PCB Skt GZD5-1814832-2
F Type Elbow PCB Socket 75 Ohm 9.4C/L5-1814984-0
HSD,HDR ASSY,90DEG,COD A5-1823071-1
HSD,HDR ASSY,90DEG,COD D5-1823071-3
DRS1604=Rot Dip,w/Shaft5-1825033-1
DRS16C04=Rot Dip,w/Shaft5-1825033-6
ADF10ST04=DIP SWT,FLUSH,SMT-GW5-1825059-3
ADF10STTR04=DIP S,FLUSH,SMT-GW5-1825059-4
A101T1ZB045-1825136-2
A101T1ZQ045-1825136-3
A101TCQ045-1825136-4
A101TZQ045-1825136-5
A108P3ZQ045-1825136-9
A107SYCB045-1825137-0
A107SYCQ045-1825137-1
A107SYZQ045-1825137-2
A107TZB045-1825137-3
AE108SD1CQ045-1825142-2
AE108SD1V30B045-1825142-4
17 MTE VERT SMT HDR, w/o caps or bdlocks5-1825574-4
16 MTE VERT SMT HDR, w/o caps or bdlocks5-1825574-8
SPLICE,COPALUM BUTT 8 12-1051826
AMP PDL 6.5MM PITCH 8P PLUG HSG(GWT)5-1827196-1
GIC 3.3 HDR ASSY 8P5-1827393-1
SCRIPT INLAY518492-2
PGC 6-105-1856390-5
PGU 2.5-4/65-1856390-6
PIDG R 22-16 COMM 22-18 MIL 651863
PIDG R 22-16 COMM 22-18 MIL 651863-1
TERMINAL PIDG R IR 22 651863-2
TERMINAL,PIDG R IR 20 651863-3
TERMINAL,PIDG R IR 18 651863-4
TERMINAL,PIDG R I.R. 22 651863-5
TERMINAL,PIDG R IR 18 651863-7
TERMINAL,PIDG R 16-14 651864
TERMINAL,PIDG R 16-14 851864-1
TERMINAL,PIDG R 16-14 1051864-2
TERMINAL,PIDG R 16-14 651864-3
TERMINAL,PIDG R 16-14 1051864-4
TERMINAL,PIDG R 16-14 851864-5
TERMINAL,PIDG R IR 16 651864-6
TERMINAL,PIDG R IR 16 1051864-7
TERMINAL,PIDG R IR 14 651864-8
TERMINAL,PIDG R IR 14 1051864-9
SCHLOSSSCHALTER518659-4
SICHERHEITSSCHLOSS518659-5
SHEAR BLADE, LOWER518696-1
SHEAR BLADE LOWER518696-3
SHEAR BLADE, LOWER518696-9
SHEAR BLADE LOWER518697-3
SHEAR BLADE, LOWER518697-4
SHEAR BLADE LOWER518697-5
SHEAR BLADE LOWER518697-7
SHEAR BLADE, LOWER518697-8
SUCTION PIPE518698-1
DYNAMIC 1100D HDR ASSY V 32P X RED TIN5-1871056-6
PCI EXPRESS CONN. EON TYPE, 164P, L=3.255-1871058-4
BODY,RING 16-14 651872-1
BODY,RING 16-14 1051872-5
BODY R 22-16 COMM 22-18 MIL 651873-1
TERMINAL, BUDG R 18 651873-4
TERMINAL,PIDG SPD FLG 26-22 651874
TERMINAL,PIDG SPD FLG 26-22 651874-1
TERMINAL,BUDG SPD FLG 26-22 651875-1
Asy,Plg,10P,0 D Key,Col 4.0-5.2,Blk,Grn5-1877848-0
Asy,Plg,10P,0 D Key,Col 2.7-3.9,Blk,Grn5-1877848-1
Asy,Plg,10P,80 D Key,Col 5.3-6.5,Blk,Grn5-1877848-2
Asy,Plg,10P,80 D Key,Col 4.0-5.2,Blk,Grn5-1877848-3
Asy,Plg,10P,80 D Key,Col 2.7-3.9,Blk,Grn5-1877848-4
Asy,Plg,10P,0 D Key,Col 5.3-6.5,Gry,Grn5-1877848-5
Asy,Plg,10P,0 D Key,Col 4.0-5.2,Gry,Grn5-1877848-6
Asy,Plg,10P,0 D Key,Col 2.7-3.9,Gry,Grn5-1877848-7
Asy,Plg,10P,80 D Key,Col 5.3-6.5,Gry,Grn5-1877848-8
Asy,Plg,10P,80 D Key,Col 4.0-5.2,Gry,Grn5-1877848-9
3520 160K 5%5-1879005-0
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

