Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
V23074H1005A502-EV-CBOX4-1904124-4
RING 190(4.82 MM) TERMINAL 12-10 AWG BR41911
LA1A,.312,.006,SILVER4-192013-5
LA3(.008)GOLD4-192038-0
LA3,.250,.006,SILVER4-192038-8
LA3,.25,.006 GOLDPL4-192038-9
LA4(.006)GOLD4-192041-1
LA4(.006)GOLD4-192043-5
BRIDGE FORMED BAND,(F)4-192044-1
LAV 0040-.005- GOLD4-192044-4
2POS, MCON 1.2 CB REC 2p TL SEALED4-1924067-1
2POS, MCON 1.2 CB REC 2p TL SEALED4-1924067-2
34P FEMALE PLUG ASSY-KEY A4-1924225-7
34P FEMALE PLUG ASSY-KEY A4-1924225-8
24W ARM PLUG SB RL KEY A4-1924670-8
GET 50 WAY HARNESS ASSY, KEY A4-1924783-2
GET 50 WAY HARNESS ASSY, KEY B4-1924783-3
GET 50 WAY HARNESS ASSY, KEY C4-1924783-4
N12827 = Circular4-1925036-1
TCM01912831PCB = Circular4-1925036-2
SSM00912834L2N = SMT Conn4-1925036-6
STM02512834L2N = SMT Conn4-1925036-7
N12843 = Harness4-1925036-8
N12844 = Circular4-1925036-9
N12926 = Wdualobe4-1925198-4
N12928 = Harness4-1925198-6
N13092 = DUALOBE SPECIAL STM037PC--056M4-1925293-4
VERTICAL DDR3 DIMM, 240 POSITION4-1932000-6
STD TIM MK2 HSG 2P4-1955422-3
RY533060R4-1956171-2
FASTON 250 TERMINAL REC 22-18 AWG BR41968-2
FASTON 250(6.3 MM) REC 22-18 AWG TPBR41969
FASTON 250 TERMINAL REC 22-18 AWG BR41969-2
HOUSING, PLUG, DUAL ROW, EP2.54-1969540-0
RETAINER, TPA, DUAL ROW, EP2.54-1969541-0
ASSY, HDR, VERT, BOSSED, DUAL ROW, EP2.54-1969543-0
HOUSING, PLUG, GWT, DUAL ROW, EP2.54-1969567-0
ASSY,HDR,VERT,GWT,BOSSED,DUAL ROW, EP2.54-1969570-0
ASSY, HDR, RIGHT ANGLE, DUAL ROW, EP2.54-1969572-0
ASSY,HDR,RIGHT ANGLE,GWT,DUAL ROW, EP2.54-1969574-0
ASSY, HDR, VERT, NO-BOSS, DUAL ROW,EP2.54-1969582-0
ASSY,HDR,VERT,GWT,NO-BOSS,DUAL ROW,EP2.54-1969584-0
ANVIL, COMB.4-196958-8
HSG,REC,FREE-HANGING,DUALROW,EP2.54-1969592-0
HSG,REC,FREE-HANGING,GWT,DUALROW,EP2.54-1969593-0
HSG,REC,PANEL MOUNT,DUALROW,EP2.54-1969594-0
HSG,REC,FREE-HANGING,GWT,DUALROW,EP2.54-1969595-0
PTL 1X2 CAP PANEL MT STD TEMP KEY D YEL4-1971772-2
PTL 1X3 CAP PANEL MT STD TEMP KEY D YEL4-1971772-3
PTL 1X4 CAP PANEL MT STD TEMP KEY D YEL4-1971772-4
PTL 1X5 CAP PANEL MT STD TEMP KEY D YEL4-1971772-7
PTL 1X2 PLUG HSG STD TEMP KEY D YEL4-1971773-2
PTL 1X3 PLUG HSG STD TEMP KEY D YEL4-1971773-3
PTL 1X4 PLUG HSG STD TEMP KEY D YEL4-1971773-4
PTL 1X5 PLUG HSG STD TEMP KEY D YEL4-1971773-7
PTL 2X3 CAP PANEL MT STD TEMP KEY D YEL4-1971775-3
PTL 2X4 CAP PANEL MT STD TEMP KEY D YEL4-1971775-4
PTL 2X5 CAP PANEL MT STD TEMP KEY D YEL4-1971775-5
PTL 2X6 CAP PANEL MT STD TEMP KEY D YEL4-1971775-6
PTL 2X3 PLUG HSG STD TEMP KEY D YEL4-1971776-3
PTL 2X4 PLUG HSG STD TEMP KEY D YEL4-1971776-4
PTL 2X5 PLUG HSG STD TEMP KEY D YEL4-1971776-5
PTL 2X6 PLUG HSG STD TEMP KEY D YEL4-1971776-6
NEW GI CONN2.5 PLUG HSG 4P NC4-1971793-1
NEW GI CONN2.5 PLUG HSG 4P BLU4-1971793-2
NEW GI CONN2.5 PLUG HSG 4P RED4-1971793-3
NEW GI CONN2.5 PLUG HSG 4P YLW4-1971793-4
NEW GI CONN2.5 PLUG HSG 4P BLK4-1971793-5
NEW GI CONN2.5 TPA 4P BLACK4-1971794-1
NEW GI CONN2.5 HDR HSG 4P BLK D1.04-1971797-5
NEW GI CONN2.5 HDR ASMBLY 4P NC D1.04-1971798-1
NEW GI CONN2.5 HDR ASMBLY 4P BLU D1.04-1971798-2
NEW GI CONN2.5 HDR ASMBLY 4P RED D1.04-1971798-3
NEW GI CONN2.5 HDR ASMBLY 4P YLW D1.04-1971798-4
NEW GI CONN2.5 HDR ASMBLY 4P BLK D1.04-1971798-5
NEW GI CONN2.5 HDR ASMBLY 4P NC D1.54-1971800-1
NEW GI CONN2.5 HDR ASMBLY 4P BLU D1.54-1971800-2
NEW GI CONN2.5 HDR ASMBLY 4P RED D1.54-1971800-3
NEW GI CONN2.5 HDR ASMBLY 4P YLW D1.54-1971800-4
3P,RAST 2.5 Tab Header,Ex- Locking,THV4-1971817-3
4P,RAST 2.5 Tab Header,Ex- Locking,THV4-1971817-4
2P, RAST 5 Tab Header, THV4-1971845-2
8P, RAST 5 Tab Header, THV4-1971845-8
2P, RAST 5 Tab Header, THV4-1971846-2
8P, RAST 5 Tab Header, THV4-1971846-8
PTL 3X3 CAP PANEL MT STD TEMP KEY D YEL4-1971875-3
PTL 3X4 CAP PANEL MT STD TEMP KEY D YEL4-1971875-4
PTL 3X5 CAP PANEL MT STD TEMP KEY D YEL4-1971875-7
PTL 3X3 PLUG HSG STD TEMP KEY D YEL4-1971876-3
PTL 3X4 PLUG HSG STD TEMP KEY D YEL4-1971876-4
PTL 3X5 PLUG HSG STD TEMP KEY D YEL4-1971876-7
3P, RAST 5 Tab Header, THV4-1971895-3
4P, RAST 5 Tab Header, THV4-1971895-4
2P, RAST 5 Tab Header, SMT4-1971896-2
3P, RAST 5 Tab Header, THV4-1971896-3
4P, RAST 5 Tab Header, THV4-1971896-4
TPA 4POS,NEW GIC3.34-1971904-2
TPA 6POS,YELLOW,NEW GIC3.34-1971904-3
PLUG HOUSING 4POS,KEYING-D,NEW GIC3.34-1971905-2
PLUG HOUSING 6POS,KEYING-D,NEW GIC3.34-1971905-3
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

