Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
GUIDE, STACKER RIGHT356530-1
GUIDE, STACKER, LEFT356531-1
STUD, JAW OPENING356532-1
HARNESS, OUTPUT356533-1
SEAL REPAIR KIT356540-1
SCREW, ADJUSTMENT356543-1
SLIDE, WIRE PREFEED356549-1
BLOCK, MOUNT356551-1
GUIDE, WIRE356552-1
BLADE STRIPPING UNIVERSAL356553-1
BLADE UNIVERSAL STRIPPING356553-2
SHAFT, EJECT ELEV ADJUST356554-1
PULLEY, EJECT ELEVATION ADJUST356556-1
SHAFT, KNOB356558-1
JACKSCREW, EJECT ELEVATOR356559-1
BUSHING RIGHT356563-1
BRACKET DEPTH HOME SWITCH356564-1
STUD, BLOCK356574-1
BLADE, SHEAR, UPPER356596-1
ANVIL356599-1
POWERBAND DIE ASSY 8 AWG356611-1
POWERBAND 10 AWG DIE ASSY356611-2
POWERBAND 12-14 DIE ASSY356612-1
SHAFT, TERMINATING UNIT356615-1
CAM, SA ADAPTER356623-1
UPGRADE KIT BENCH356633-1
UPGRADE KIT BENCH356633-2
CRIMPER, WIRE356636-1
TERMINAL,SOLIS R 8 1/235664
TERMINAL,SOLIS R 8 5/835665
GIB, TUBE356651-5
TERMINAL,SOLIS R 8 3/435666
FEED WHEEL ASSY356672-1
TERMINAL,SOLIS R 4 1/235668
TERMINAL,SOLIS R 4 5/835669
SPRING TORSION356693-1
TERMINAL,SOLIS R 4 3/435670
ANVIL, COMBINATION356700-1
BLADE, TRIM356717-1
BLADE, TRIM356717-3
PLATE, DIVIDER356718-1
BLADE, TRIM356719-1
ANVIL, STRATOTHERM356740-2
INDENTER, STRATOTHERM356742-1
INDENTER, STRATOTHERM356742-2
ANVIL356748-1
ANVIL356748-2
ANVIL356748-3
ANVIL356748-4
CRIMPER, AMPLIVAR356750-2
SPRING, ANTI BACK-UP356753-1
CRIMPER, WIRE FERRULE356754-1
CRIMPER, WIRE FERRULE356754-2
CRIMPER, WIRE FERRULE356754-3
CRIMPER, WIRE FERRULE356754-4
TERMINAL,SOLIS R 90DEG 6 1/435678
TERMINAL,SOLIS R SLTD 12-1035680
CRIMPER, WIRE3-568176-0
CRIMPER, WIRE3-568176-1
CRIMPER, WIRE3-568176-2
CRIMPER, WIRE (.096 F )3-568176-3
CRIMPER, WIRE3-568176-4
CRIMPER, WIRE3-568176-7
CRIMPER, WIRE3-568176-8
CRIMPER, WIRE3-568176-9
LEVER, DRAG RELEASE356835-1
TERMINAL,SOLIS R 14-12 635684
STOP, SHEAR356885-1
STOP, SHEAR356885-4
STOP, SHEAR356885-5
CRIMPER, WIRE, F , 0.33 INCH356900-1
CRIMPER, WIRE, F , .033 INCH356900-2
CRIMPER, WIRE, F , .033 INCH356900-3
CRIMPER, WIRE, F , .033 INCH356900-4
CRIMPER, WIRE, F 0.042 INCH356901-1
CRIMPER, WIRE, F , .042 INCH356901-3
CRIMPER, WIRE, F , .042 INCH356901-6
CRIMPER, WIRE, F 0.070 INCH356904-1
CRIMPER, WIRE, F 0.070 INCH356904-2
CRIMPER, WIRE, F , .070356904-3
CRIMPER, WIRE, F .070356904-4
CRIMPER, WIRE, F .070356904-5
CRIMPER, WIRE, F , .070356904-6
CRIMPER, WIRE, F , .080 INCH356905-1
CRIMPER, WIRE, F , .080 INCH356905-2
CRIMPER, WIRE, F , .090 INCH356906-4
CRIMPER, WIRE, F , .090 INCH356906-5
CRIMPER, WIRE, F , .090 INCH356906-6
CRIMPER, WIRE, F , .090 INCH356906-8
CRIMPER, WIRE, F , .090 INCH356906-9
CRIMPER, WIRE, F , .110 INCH356908-3
CRIMPER, WIRE, F , .110 INCH356908-4
CRIMPER, WIRE, F , .110 INCH356908-5
CRIMPER, WIRE, F , .110 INCH356908-6
CRIMPER, WIRE, F .110 INCH356908-7
CRIMPER, WIRE, F , .110 INCH356908-8
CRIMPER, WIRE, F , .120 INCH356909-3
CRIMPER, WIRE, F , .120 INCH356909-4
CRIMPER, WIRE, F , .120 INCH356909-5
CRIMPER, WIRE, F , .120 INCH356909-6
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

