Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
DUOPLUG SIDE LOCK 9 POS SELECTIVELY LOAD3-284866-9
MULTIPLE CAVITY MASK FOR 94 POS. CONN.3-284871-0
MULTIPLE CAVITY MASK FOR 94 POS. CONN.3-284871-4
MULTIPLE CAVITY MASK 94W3-284871-5
DUOPLUG Standard, female conn.3-284931-3
DUOPLUG std, 5 pos., select.3-284931-5
DUOPLUG MKI STD, KEYED 2/3, 3 POS., RED3-284932-3
DUOPLUG STD FEMALE CONN., 5 POS.3-284932-5
DUOPLUG MKI STD,6 POS, KEYED 43-284932-6
DUOPLUG std, 2 pos, female con3-284970-3
DG RECT 22-16COMM 22-18MIL 5328500
PG SPDFLG 22-16COMM22-18MIL 10328516
BUDG SPDFLG 22-16COM22-18MIL10328522
TERMINAL,PG R 16-14 8328527
SPLC BUTT S.D. S-S T-N 8/12-10328569
TERMINAL,BUDG R 26-22 632858
SPLICE,SOLIS BUTT STRAP 24-20328588
TERMINAL,BUDG R 26-22 832859
BUDGET,RING,26-22,8,UNPLTD32859-1
SPLICE,SOLIS BUTT AU 18-16328592
SPLICE,SOLIS BUTT AU 14328596
TERMINAL,BUDG R 26-22 1032860
SOLIS 12-10 S-T HR BUTT, AU328600
SPLICE,SOLIS BUTT AU 8328605
TERMINAL,DG R 26-22 632861
TERMINAL,DG R 26-22 1032863-1
TERMINAL,T-N R 2 10328655
PIDG R 22-16 COMM 22-18 MIL 2328657
FERRULE, SILVER PLATED328664
TERMINAL,BUDG R 12-10 1032882
TERMINAL,SOLIS R HT 8 10328822
TERMINAL,PIDG R 12-10 1032883
TERMINAL,PIDG R 16-14 1/2328849
WIRE CAP,TFL .036-.043328854
WIRE CAP,TFL .044-.051328855
WIRE CAP,TFL .052-.056328856
WIRE CAP,TFL .056-.064328857
WIRE CAP,TFL .065-.074328858
WIRE CAP,TFL .075-.087328859
WIRE CAP,TFL .088-.110328860
WIRE CAP,TFL .125-.138328861
SPLICE,CE 22-16328890
SOLIS R 90DEG 22-16COM22-18MIL328965
BUDG R 22-16 COMM 22-18MIL 1/2328970
BUDGET RING 16-14 1/2328971
PIDG R 22-16COMM 22-18MIL 1/2328975
TERMINAL,PIDG R 16-14 1/2328976
TERMINAL,PIDG R 16-14 4328996
TERMINAL,PIDG R 16-14 5/16328998
TERMINAL,PIDG R 16-14 3/8328999
STD TWIN PIN329009
FERRULE, STRAIGHT329041
FERRULE AG PLTD329049
CT P/HDR BOX V 10P BLUE3-292132-0
CT P/HDR BOX V 11P BLUE3-292132-1
CT P/HDR BOX V 12P BLUE3-292132-2
CT P/HDR BOX V 13P BLUE3-292132-3
CT P/HDR BOX V 14P BLUE3-292132-4
CT P/HDR BOX V 15P BLUE3-292132-5
CT DOUBLE ROW ASSY H 30P HDR N3-292138-0
CT DOUBLE ROW ASSY V 30P W/BOS3-292141-0
CT P/HDR ASSY V 11P W/KINK BLU3-292161-1
CT P/HDR ASSY V 13P W/KINK BLU3-292161-3
CT P/HDR BOX V 10P T/P BLUE3-292165-0
CT P/HDR BOX V 11P T/P BLUE3-292165-1
CT P/HDR BOX V 12P T/P BLUE3-292165-2
CT BOX HDR H SMT 2P O/TAPE NAT3-292173-2
CT BOX HDR H SMT 3P O/TAPE NAT3-292173-3
CT BOX HDR H SMT 4P O/TAPE NAT3-292173-4
CT BOX HDR H SMT 5P O/TAPE NAT3-292173-5
CT BOX HDR H SMT 6P O/TAPE NAT3-292173-6
CT BOX HDR H SMT 7P O/TAPE NAT3-292173-7
CT BOX HDR H SMT 8P O/TAPE NAT3-292173-8
CT BOX HDR H SMT 9P O/TAPE NAT3-292173-9
PLUG ASS Y OF HYB SF DRAWER9P3-292187-2
MINI CT SGL DIP V 10P BLACK3-292207-0
MINI CT SGL DIP V 11P BLACK3-292207-1
MINI CT SGL DIP V 13P BLACK3-292207-3
MINI CT SGL DIP V 14P BLACK3-292207-4
MINI CT SGL DIP V 15P BLACK3-292207-5
MINI CT SGL DIP V 16P BLACK3-292207-6
MINI CT SGL DIP V 18P BLACK3-292207-8
MINI CT SGL DIP V 19P BLACK3-292207-9
MINI CT D/R DIP 30P V NAT3-292208-0
MINI CT D/R DIP 32P V NAT3-292208-2
MINI CT D/R DIP 34P V NAT3-292208-4
MINI CT D/R DIP 36P V NAT3-292208-6
MINI CT D/R DIP 38P V NAT3-292208-8
MINI CT D/R RELAY 30P V NAT3-292216-0
MINI CT D/R RELAY 32P V NAT3-292216-2
MINI CT D/R RELAY 34P V NAT3-292216-4
MINI CT D/R RELAY 36P V NAT3-292216-6
MINI CT D/R RELAY 38P V NAT3-292216-8
1.5 MINI CT D/R SMT 30P V ONTA3-292229-0
1.5 MINI CT D/R SMT 32P V ONTA3-292229-2
1.5 MINI CT D/R SMT 34P V ONTA3-292229-4
1.5 MINI CT D/R SMT 36P V ONTA3-292229-6
1.5 MINI CT D/R SMT 38P V ONTA3-292229-8
1.5 MINI CT DC DRAWER PLUG ASS3-292234-0
1.5 MINI CT DC DRAWER REC ASSY3-292236-0
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

