Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
ASSY, HDR, VERT, NO-BOSS, DUAL ROW,EP2.53-1969582-0
ASSY, HDR, VERT, NO-BOSS, DUAL ROW,EP2.53-1969582-2
ASSY, HDR, VERT, NO-BOSS, DUAL ROW,EP2.53-1969582-4
ASSY, HDR, VERT, NO-BOSS, DUAL ROW,EP2.53-1969582-6
ASSY, HDR, VERT, NO-BOSS, DUAL ROW,EP2.53-1969582-8
ASSY,HDR,VERT,GWT,NO-BOSS,DUAL ROW,EP2.53-1969584-0
ASSY,HDR,VERT,GWT,NO-BOSS,DUAL ROW,EP2.53-1969584-2
ASSY,HDR,VERT,GWT,NO-BOSS,DUAL ROW,EP2.53-1969584-4
ASSY,HDR,VERT,GWT,NO-BOSS,DUAL ROW,EP2.53-1969584-6
ASSY,HDR,VERT,GWT,NO-BOSS,DUAL ROW,EP2.53-1969584-8
ANVIL (SIDE FEED)3-196958-7
HSG,REC,FREE-HANGING,DUALROW,EP2.53-1969592-0
HSG,REC,FREE-HANGING,DUALROW,EP2.53-1969592-2
HSG,REC,FREE-HANGING,DUALROW,EP2.53-1969592-4
HSG,REC,FREE-HANGING,DUALROW,EP2.53-1969592-6
HSG,REC,FREE-HANGING,DUALROW,EP2.53-1969592-8
HSG,REC,FREE-HANGING,GWT,DUALROW,EP2.53-1969593-0
HSG,REC,FREE-HANGING,GWT,DUALROW,EP2.53-1969593-2
HSG,REC,FREE-HANGING,GWT,DUALROW,EP2.53-1969593-4
HSG,REC,FREE-HANGING,GWT,DUALROW,EP2.53-1969593-6
HSG,REC,FREE-HANGING,GWT,DUALROW,EP2.53-1969593-8
HSG,REC,PANEL MOUNT,DUALROW,EP2.53-1969594-0
HSG,REC,PANEL MOUNT,DUALROW,EP2.53-1969594-2
HSG,REC,PANEL MOUNT,DUALROW,EP2.53-1969594-4
HSG,REC,PANEL MOUNT,DUALROW,EP2.53-1969594-6
HSG,REC,PANEL MOUNT,DUALROW,EP2.53-1969594-8
HSG,REC,FREE-HANGING,GWT,DUALROW,EP2.53-1969595-0
HSG,REC,FREE-HANGING,GWT,DUALROW,EP2.53-1969595-2
HSG,REC,FREE-HANGING,GWT,DUALROW,EP2.53-1969595-4
HSG,REC,FREE-HANGING,GWT,DUALROW,EP2.53-1969595-6
HSG,REC,FREE-HANGING,GWT,DUALROW,EP2.53-1969595-8
187 ULTRA-FAST RCPT 16-14 TPBR3-1969626-1
2POS Plug Housing for GIC 2.0 EV3-1971030-2
3POS Plug Housing for GIC 2.0 EV Series3-1971030-3
4POS Plug Housing for GIC 2.0 EV Series3-1971030-4
5POS Plug Housing for GIC 2.0 EV Series3-1971030-5
8POS Plug Housing for GIC 2.0 Series3-1971030-8
2POS HEADER ASSEMBLY FOR GIC 2.0 EV3-1971032-2
3POS HEADER ASSEMBLY FOR GIC 2.0 EV3-1971032-3
4POS HEADER ASSEMBLY FOR GIC 2.0 EV3-1971032-4
5POS HEADER ASSEMBLY FOR GIC 2.0 EV3-1971032-5
PTL 1X2 CAP PANEL MT STD TEMP KEY C BLU3-1971772-2
PTL 1X3 CAP PANEL MT STD TEMP KEY C BLU3-1971772-3
PTL 1X4 CAP PANEL MT STD TEMP KEY C BLU3-1971772-4
PTL 1X5 CAP PANEL MT STD TEMP KEY C BLU3-1971772-7
PTL 1X2 PLUG HSG STD TEMP KEY C BLU3-1971773-2
PTL 1X3 PLUG HSG STD TEMP KEY C BLU3-1971773-3
PTL 1X4 PLUG HSG STD TEMP KEY C BLU3-1971773-4
PTL 1X5 PLUG HSG STD TEMP KEY C BLU3-1971773-7
PTL 2X3 CAP PANEL MT STD TEMP KEY C BLU3-1971775-3
PTL 2X4 CAP PANEL MT STD TEMP KEY C BLU3-1971775-4
PTL 2X5 CAP PANEL MT STD TEMP KEY C BLU3-1971775-5
PTL 2X6 CAP PANEL MT STD TEMP KEY C BLU3-1971775-6
PTL 2X3 PLUG HSG STD TEMP KEY C BLU3-1971776-3
PTL 2X4 PLUG HSG STD TEMP KEY C BLU3-1971776-4
PTL 2X5 PLUG HSG STD TEMP KEY C BLU3-1971776-5
PTL 2X6 PLUG HSG STD TEMP KEY C BLU3-1971776-6
PTL TPA HWI 1 X 2 BLACK3-1971777-2
NEW GI CONN2.5 PLUG HSG 3P NC3-1971793-1
NEW GI CONN2.5 PLUG HSG 3P BLU3-1971793-2
NEW GI CONN2.5 PLUG HSG 3P RED3-1971793-3
NEW GI CONN2.5 PLUG HSG 3P YLW3-1971793-4
NEW GI CONN2.5 PLUG HSG 3P BLK3-1971793-5
NEW GI CONN2.5 TPA 3P BLACK3-1971794-1
NEW GI CONN2.5 HDR HSG 3P BLK D1.03-1971797-5
NEW GI CONN2.5 HDR ASMBLY 3P NC D1.03-1971798-1
NEW GI CONN2.5 HDR ASMBLY 3P RED D1.03-1971798-3
NEW GI CONN2.5 HDR ASMBLY 3P BLK D1.03-1971798-5
NEW GI CONN2.5 HDR ASMBLY 3P NC D1.53-1971800-1
NEW GI CONN2.5 HDR ASMBLY 3P BLU D1.53-1971800-2
NEW GI CONN2.5 HDR ASMBLY 3P RED D1.53-1971800-3
NEW GI CONN2.5 HDR ASMBLY 3P YLW D1.53-1971800-4
3P,RAST 2.5 Tab Header,Ex- Locking,THV3-1971817-3
4P,RAST 2.5 Tab Header,Ex- Locking,THV3-1971817-4
8P,RAST 2.5 Tab Header,Ex- Locking,THV3-1971817-8
2P, RAST 5 Tab Header, THV3-1971845-2
2P, RAST 5 Tab Header, THV3-1971846-2
3P, RAST 5 Tab Header, THV3-1971846-3
PTL 3X3 CAP PANEL MT STD TEMP KEY C BLU3-1971875-3
PTL 3X4 CAP PANEL MT STD TEMP KEY C BLU3-1971875-4
PTL 3X5 CAP PANEL MT STD TEMP KEY C BLU3-1971875-7
PTL 3X3 PLUG HSG STD TEMP KEY C BLU3-1971876-3
PTL 3X4 PLUG HSG STD TEMP KEY C BLU3-1971876-4
PTL 3X5 PLUG HSG STD TEMP KEY C BLU3-1971876-7
3P, RAST 5 Tab Header, THV3-1971895-3
2P, RAST 5 Tab Header, THV3-1971896-2
3P, RAST 5 Tab Header, THV3-1971896-3
PLUG HOUSING 4POS,KEYING-C,NEW GIC3.33-1971905-2
PLUG HOUSING 6POS,KEYING-C,NEW GIC3.33-1971905-3
PLUG HOUSING 8POS,KEYING-C,NEW GIC3.33-1971905-4
PLUG HOUSING 10POS,KEYING-C,NEW GIC3.33-1971905-5
PLUG HOUSING 12POS,KEYING-C,NEW GIC3.33-1971905-6
PLUG HOUSING 14POS,KEYING-C,NEW GIC3.33-1971905-7
HEADER ASSY 4POS,KEYING-C,NEW GIC3.33-1971906-2
HEADER ASSY 6POS,KEYING-C,NEW GIC3.33-1971906-3
HEADER ASSY 8POS,KEYING-C,NEW GIC3.33-1971906-4
HEADER ASSY 10POS,KEYING-C,NEW GIC3.33-1971906-5
HEADER ASSY 12POS,KEYING-C,NEW GIC3.33-1971906-6
HEADER ASSY 14POS,KEYING-C,NEW GIC3.33-1971906-7
3P,RAST 2.5 Tab Header,Ex- Locking,THV,R3-1971938-3
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

