Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
6P MODU II SHRD HDR, RT ANG, 0.38AU280379-2
8P AMPMODU II SHRD HDR, RT ANG, TIN280380-1
8P MODU II SHRD HDR,RT ANG, 0.38AU280380-2
10P MODU II SHRD HDR, RT ANG, TIN280381-1
10P MODU II SHRD HDR,RT ANG, 0.38AU280381-2
15P MODU II SHRD HDR,RT ANG, 0.38AU280382-2
2X4P AMPMODU II SHRD HDR, ST, TIN280384-1
2X4P AMPMODU II SHRD HDR,ST,0.38AU280384-2
2X8P AMPMODU II SHRD HDR, ST, TIN280385-1
2X8P AMPMODU II SHRD HDR,ST,0.38AU280385-2
2X15P AMPMODU II SHRD HDR, ST, TIN280387-1
2X15P MODU II SHRD HDR,ST,0.38AU280387-2
2X22P MODU II SHRD HDR,ST, 0.38AU280388-2
2X4P MODU II SHRD HDR, RT ANG,TIN280389-1
2X4P MODU II SHRD HDR,RT ANG,0.38AU280389-2
2X8P MODU II SHRD HDR, RT ANG,TIN280390-1
2X8P MODU II SHRD HDR,RT ANG,0.38AU280390-2
2X15P MODU II SHRD HDR,RT ANG,AU280392-2
2X22P MODU II SHRD HDR,RT ANG,AU280393-2
AMPMODU II CONTACT RECEPTACLE280422-1
AMPMODU MOD II RCPT CTC COSI STRIP280422-2
FF 250 REC 0.5-1.5MM2 BR280428-4
9P AMPMODU II SHRD HDR, ST, TIN280508-1
9P AMPMODU II SHRD HDR, ST, 0.38AU280508-2
BARRE MODU 2 2X 9280509-1
18 POS .100DR MODU-280509-2
2X9P MODU II SHRD HDR, RT ANG,TIN280510-1
2X9P MODU II SHRD HDR, RT ANG, AU280510-2
AMPMODU II REC. HSG, SINGLE ROW, 9 POS.280512
AMPMODU II REC. HSG, DUAL ROW, 18 POS280513
AMPMODU II REC. HSG, SINGLE ROW, 12 POS.280514
12P AMPMODU II SHRD HDR, ST, TIN280520-1
12P AMPMODU II SHRD HDR, ST, 0.38AU280520-2
2X12P AMPMODU II SHRD HDR, ST, TIN280521-1
2X12P MODU II SHRD HDR, ST, 0.38AU280521-2
2X12P MODU II SHRD HDR, RT ANG,TIN280522-1
2X12P MODU II SHRD HDR, RT ANG,AU280522-2
2X12P MODU II SHRD HDR, RT ANG,AU280522-3
12P MODU II SHRD HDR, RT ANG, TIN280523-1
12P MODU II SHRD HDR,RT ANG 0.38AU280523-2
MOD II COSI RECP CONT STR PH-B280530-1
AMP MODU MOD 2 CONT280530-2
MOD II COSI RECP CONT STR PRE280530-3
MOD2 BUCHSE280530-4
AMPLIVAR Splice, unplated version280538-1
FF 250 TAB HSG 2P NYLON NAT280542
FF 250 REC HSG 2P NYLON NAT280543
FF 250 REC HSG 2P NYLON BLACK280543-5
MOD II SGL ROW 15P REC. ASSY HMT, Au280581-2
ANVIL-COMBINATION2-805887-0
ANVIL-COMBINATION2-805887-1
ANVIL-COMBINATION2-805887-2
ANVIL-COMBINATION2-805887-3
ANVIL-COMBINATION2-805887-4
ANVIL-COMBINATION2-805887-6
ANVIL, COMB2-805887-8
ANVIL, COMB2-805887-9
AMPMODU MOD I REC HOUSING280590
AMPMODU MODU I REC HOUSING280591
AMP MODU MOD I RECEPT HSG280593
AMP MODU MOD I RECEPT HSG280594
AMP MODU MOD I RECEPT HSG280595
2P MOD 1 SHROUDED HEADER, ST, TIN PLTD280609-1
2P MOD 1 SHROUDED HEADER, ST, 0.4 Au280609-2
4P MOD 1 SHROUDED HEADER, ST, TIN PLTD280610-1
4P MOD 1 SHROUDED HEADER, ST, 0.4 Au280610-2
6P MOD 1 SHROUDED HEADER, ST, TIN PLTD280611-1
6P MOD 1 SHROUDED HEADER, ST, 0.4 Au280611-2
8P MOD 1 SHROUDED HEADER, ST, TIN PLTD280612-1
8P MOD 1 SHROUDED HEADER, ST, 0.4 Au280612-2
10P MOD 1 SHROUDED HEADER, ST, TIN PLTD280613-1
10P MOD 1 SHROUDED HEADER, ST, 0.4 Au280613-2
12P MOD 1 SHROUDED HEADER, ST, TIN PLTD280614-1
12P MOD 1 SHROUDED HEADER, ST, 0.4 Au280614-2
02P MOD 1 ASSY.280615-1
MOD I INCREMENTAL ASSY280615-2
4P MOD 1 P.S.ASSY.280616-1
MOD I INCREMENTAL ASSY280616-2
06P MOD 1 P.S.ASSY280617-1
MOD I INCREMENTAL ASSY280617-2
08P MOD 1 ASSY280618-1
MOD I INCREMENTAL ASSY280618-2
10P MOD 1 P.S.ASSY280619-1
MOD I INCREMENTAL ASSY280620-2
MOD I CRIMP CONTACT280621-1
MOD I CONT STRIP280621-2
AMPMODU II COSI PIN HSG, SGL ROW, 4 POS.280629
AMPMODU II COSI PIN HSG, SGL ROW, 6 POS.280630
AMPMODU II COSI PIN HSG, SGL ROW, 10 POS280633
AMPMODU II COSI PIN HSG, SGL ROW, 12 POS280634
AMPMODU II COSI PIN HSG, SGL ROW, 15 POS280635
4POS DBL PIN HSG280637
MOD II HSG280638
MOD II HSG280640
AMPMODU CONT.280702-1
AMPMODU TERMINALS280708-1
MOD 2 CONTACT280708-2
AMP MODU 2 CONT280709-2
FF 375 REC 6-10MM2 TPBR280755-2
FF 375 REC 6-10MM2 TPPB280755-4
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

